Перейти к публикации

Проблемы с Механизмами


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня возникла проблема. Поставил себе дробитель в дом. Изначально друг не мог заходить, мол "Предмет занят другим игроком". Я перезахожу, выхожу, открываю его, закрываю, всё впустую. Затем мы "поменялись местами". Я не могу заходить, а он может. А теперь вообще что-то страшное, нам двоим пишет что он "занят". Рядом никого, оба перезаходили, уже не знаю что делать, подскажите.

Ссылка на комментарий

Это защита от дюперов и краж. Например, если в торговом аппарате я совершаю покупку, то другой игрок не может в него войти.

С механизмами тот же прикол, но с одним нюансом... Если я зайду в механизм, то какое-то время (обычно минут 5) никто, кроме меня, туды зайти не сможет. Так же после перезахода на сервер (например после вылета) твой, скажем так, id поменяется и игра будет думать, что ты другой игрок и не пустит тебя в механизм.

 

Решение для совместного пользования:

Понадобится: воронка из IC2, а также трубы BC и любой движок. 

На механизм воронку, от механизма трубы к сундуку. Это самый простой способ. Не забываем про наличие МЭ сети, которая ещё более упростит вам жизнь, но на это нужны ресурсы и время.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...