Перейти к публикации

Приват территории на RPG s1


Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема, в момент когда я только начала играть, построила дом и заприватила территорию. Всё это делалась на скорую руку, дабы не потерять скромные нажитые ресурсы. Но, когда я наконец обжилась и решила расширить свой приват на сразу разровненной площадке, я столкнулась с бедой. Кто-то поставил приват прямо в притык с моим! И это сделано было после того как я сделала там свой дом, заприватила и разровняла все. Строений, сундуков или чего-то подобного нет, размер привата маленький, но как же он мешает! И обидно до ужаса, когда на этот маленький кусочек падает мунстоун! Игрок поставивший этот приват с ником fafaf123 был здесь последний раз почти пол года назад! (Последнее посещение: 19 октября 2014 11:57). Видимо, он зашел именно за тем чтоб поставить этот никому не нужный приват... 

Скажите мне, пожалуйста! Есть ли хоть малейшая возможность удалить этот пустой и никому не нужный приват (он действительно таков, ведь это на высоте 69 блоков, и я обследовала всю ближайшую местность, прежде, чем строить на ней дом)? Очень мешает, правда...

Ссылка на комментарий

Есть, конечно, маленький шанс, но он настолько маленький, что им можно пренебречь. Не знаю точно какая сейчас система у модеров, но раньше подобное было доступно только админам и главному модератору. А они в свою очередь такими вещами не занимались.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...