Перейти к публикации

Pixelmon S2 обворованы сундуки при закрытом доступе!


Рекомендованные сообщения

утром выходя из игры я закрыл доступ к сундуки!! вечером зашел доступ открыт в них не чего нету!! кроме хлама которого не было в этих сундуках!

Ссылка на комментарий

Эмм... "Закрыл доступ"? Я просто на Пикселе не играю и может чего не знаю, но как можно закрыть доступ к сундукам? Приват - это да. Но "доступ"... Можно об этом поподробнее

Ссылка на комментарий

А зачем разрешать доступ к сундукам, если те, кто в привате и так могут их открыть?

Ну ладно, это не важно. Если приват был и доступ закрыт, то скорее всего тебе ограбил твой "сожитель". Если такового нет, то извиняюсь за некомпетентность, но я без понятия как такое могло произойти.

Ссылка на комментарий

/region flag [Название региона] chest-access - (Доступ к сундукам)[allow|deny] 

 

где -allow разрешить;

-deny запретить.

Зачем вообще включать этот флаг!? Понимаю на индастриале....

Ссылка на комментарий

Скорее всего каким-то образом дюп (хотя я лично думаю, что такого невохможно). И за это все сундуки обворованы. И может даже быть зарегестрирован дополнительный ник нейм (для тебя) и добавлен в приват. но сам ты ещё не регистрировал этот никнейм. Кто-то его зарегал, и, влез в твои сундуки. Но этот случай, как я сказал, СКОРЕЕ ВСЕГО!!!

Ссылка на комментарий

Скорее всего каким-то образом дюп (хотя я лично думаю, что такого невохможно). И за это все сундуки обворованы. И может даже быть зарегестрирован дополнительный ник нейм (для тебя) и добавлен в приват. но сам ты ещё не регистрировал этот никнейм. Кто-то его зарегал, и, влез в твои сундуки. Но этот случай, как я сказал, СКОРЕЕ ВСЕГО!!!

ЧТО!?

Что за словесный понос?

Ссылка на комментарий

Я не сочинял ничего. Такая фигня была и с Creeper228. Никнейм был зарегестрирован, и был дополнительный, но он ещё не был зарегестрирован. Вот этим-то и воспользовались. Зарегались и воля! Прощай добыча.

 

 

И не пишите смс такого типа, не узнав что на самом деле произошло!

Ссылка на комментарий

Я не сочинял ничего. Такая фигня была и с Creeper228. Никнейм был зарегестрирован, и был дополнительный, но он ещё не был зарегестрирован. Вот этим-то и воспользовались. Зарегались и воля! Прощай добыча.

 

 

И не пишите смс такого типа, не узнав что на самом деле произошло!

Все равно не понял -_-

Ссылка на комментарий

возможно в привате был твой друг и открыл доступ,и всё забрал

Мемберы не могут изменять флаги, плюс ко всему зачем менять флаг, если и так можно все обтырить?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...