Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надо чтобы каждый строил свою базу,сами добывали ресурсы,и войну можно можно начать хоть когда просто прописать команбу клану и можно было соеденять разные кланы,сделать мод на пушки,а у тебя простое пвп.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Надо чтобы каждый строил свою базу,сами добывали ресурсы,и войну можно можно начать хоть когда просто прописать команбу клану и можно было соеденять разные кланы,сделать мод на пушки,а у тебя простое пвп.

Ну и чо. Честное пвп, честность которая в гарантии от противников-читеров и одинаковой броне. Разве это не то, чего тут вообще нет, или в очень малом проценте? 

Ссылка на комментарий

Ну а с аффтором темы согласен. Ставлю лайк и соглашаюсь полностью.

Молодец парень, продолжай в том же духе! ^_^

Ссылка на комментарий

Ну а с аффтором темы согласен. Ставлю лайк и соглашаюсь полностью.

Молодец парень, продолжай в том же духе! ^_^

хахаха. Чеканутый на бошку. Ты сам себя хвалишь... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хахаха. Чеканутый на бошку. Ты сам себя хвалишь... 

И че? Я хотя бы себя с мультов не лайкау. Ну ка давай напиши че нить со своего мульат TimurAk!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

насамом деле это уже осуществили были бои среди офицальных кланов в прямом эфире

Это бои между только оф. кланами, на отдельном сервере и 1 раз в год. 

Ссылка на комментарий

 

Че? Я писал про бои между оф. кланами про которые писал тот чувак на комент котрого я отвичал. Че ты хотел сказать своими копированиями?! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Че? Я писал про бои между оф. кланами про которые писал тот чувак на комент котрого я отвичал. Че ты хотел сказать своими копированиями?! 

Боже... 

 

Ты уже год эту тему поднимаешь разве не понятно что админы это не сделают...

Ссылка на комментарий

Принести на сервера что-то новое - всегда приветствуется, но понять и просчитать как это будет реализовано, живучесть такого новшества, стоит ли оно потраченного времени, нервов в ходе организаций столкновений, это нужно обладать как минимум даром предвидения.
К чему я это пишу... ? А, вспомнил, я же не любитель ПВП, мне больше по душе усовершенствовать систему автокрафта, автосбора с огорода, пчеловодства радости познать. Вывести новые виды деревьев, довести свой приват до идеала в моём представлении, познать все тайны магии, слетать на Луну. Из ничего создать всё ( мистискай). Ой да дел по горло хватает. Мне это всё дело совершенно не интересно, как следить за захватами замков с их халявными ресурсами, овечками.
И да, если это будет, то явно не в ближайшем будущем.
ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ. В одобрении или неодобрение, тоесть в лайках и дизлайках - не нуждаюсь!

Ссылка на комментарий

Принести на сервера что-то новое - всегда приветствуется, но понять и просчитать как это будет реализовано, живучесть такого новшества, стоит ли оно потраченного времени, нервов в ходе организаций столкновений, это нужно обладать как минимум даром предвидения.
К чему я это пишу... ? А, вспомнил, я же не любитель ПВП, мне больше по душе усовершенствовать систему автокрафта, автосбора с огорода, пчеловодства радости познать. Вывести новые виды деревьев, довести свой приват до идеала в моём представлении, познать все тайны магии, слетать на Луну. Из ничего создать всё ( мистискай). Ой да дел по горло хватает. Мне это всё дело совершенно не интересно, как следить за захватами замков с их халявными ресурсами, овечками.
И да, если это будет, то явно не в ближайшем будущем.
ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ. В одобрении или неодобрение, тоесть в лайках и дизлайках - не нуждаюсь!

Я не понел ты что не любиш овечек!??

 

 

Игроки с этими замками будут дольше играть на сервере. Сталкер на сколько я понимаю живет этим. 

Ссылка на комментарий

Я не понел ты что не любиш овечек!??
 
 
Игроки с этими замками будут дольше играть на сервере. Сталкер на сколько я понимаю живет этим.

.
Ну вот не нужно вырывать из сообщения то что больше всего бросается в глаза. )))
Ссылка на комментарий

Слегка дополняю предложение: Помимо основных осадных замков, каждый клан должен возвести один свой. Это будет клановой базой к тому же.

Начало осады да, через форум, и строго под контролем Администрации(модераторов), желательно в выходные.

Побеждают осадившие - клан захваченного замка выплачивает контрибуцию, в размере 5000 монет(чисто пример), и каждую неделю ещё по 500 монет, до тех пор, пока не захватит замок того, кто осадил прежде.

Побеждают защитники - замок нельзя осаждать ещё 2 недели.

Ссылка на комментарий

Ну или вместо возведения нового замка - первый захваченный закрепляется за кланом как клановая база. Как Вам дополнение?

Ссылка на комментарий

Как Вам дополнение?

Нравится. Для ответственных членов всех кланов так будет играть конечно же интереснее. Только я не понял как будет происходить сам штурм.

Ссылка на комментарий

Нравится. Для ответственных членов всех кланов так будет играть конечно же интереснее. Только я не понял как будет происходить сам штурм.

Погляди всю тему я вроде писал 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Так-же думаю как всегда  найдется клан который все себе заберет.
Как DarkElite весь сталкер держит и это ток их.
Как-бы будет очень глупо. ;)

Найдется, безусловно. Но найдетется и клан который будит пытаться отжимать зоны.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...