Перейти к публикации

Хелперы|Что они есть?


Рекомендованные сообщения

Вот возьмем цитатку "Модераторы проверяются временем". А вот и загвостка: модераторы нужны, а времени-то и нет!

Здесь подойдут хелперы. А на счет "Права модера хелпером нельзя давать" и бла бла бла: Посмотрите, я не предлагаю скопировать в permissions группу и вставить, изменив название! Ведь им не обязательно давать права модератора. Зачем, например,для помощи ....ваниш? Правильно - он и не нужен. и т.д.

-------------------------------------------------------------

Некоторые просто или недопонимают моё предложение, или просто им лень порассуждать! Все просто, вы усложняйте задачу.

Ссылка на комментарий

Вот возьмем цитатку "Модераторы проверяются временем". А вот и загвостка: модераторы нужны, а времени-то и нет!

Здесь подойдут хелперы. А на счет "Права модера хелпером нельзя давать" и бла бла бла: Посмотрите, я не предлагаю скопировать в permissions группу и вставить, изменив название! Ведь им не обязательно давать права модератора. Зачем, например,для помощи ....ваниш? Правильно - он и не нужен. и т.д.

-------------------------------------------------------------

Некоторые просто или недопонимают моё предложение, или просто им лень порассуждать! Все просто, вы усложняйте задачу.

Это ты просто не понимаешь. Если тебе нужен статус "Хелпер", то купи премиум и сделай. Тебе уже пояснили, что хелперы ТОЛЬКО помогают игрокам в процессе геймплея. Прав на мут/бан они не имеют. Хелпер с правами на мут/бан - модер. Хочешь помогать всем - дерзай, но нет никакого ясного смысла для этого вводить должность Хелпер.
У меня всё.

Ссылка на комментарий

Если честно,то я за.Это снизит вопросы к модераторам.

Я предложу дать хелперам права на доступы в регион.Зачастую в чат пишут:

-"Адмииин,памаги,у меня помпа не работает"

-"Давай регион,я тебе помогу"

-"Неееет,ты миня загрифиришь,скажи что делать".

Объяснять это довольно таки глупо,есть игроки которые с первого раза понимают,а некоторые не с первого...

Онлайн у некоторых игроков,БОЛЬШЕ чем у Модератора.

На 1 сервер хватит 2-3 хелперов,которые смогут разделить время,и помогать по очереди

Ссылка на комментарий

Какой раз предлагают ввести новые должности? Такого числа не существует.
Вам не хватает модераторов? Я уверен, что они хорошо справляются со своей работой. Если бы это было не так, их бы уже не было на этом посту. Я против.

Приходи к нам на пиксельмон с1/магику. Посмотришь, как боммцул справляется с работой.
Ссылка на комментарий

Хелперы странное название для людей которые просто помогают другим, я например когда играл до вайпа был квантом и прикалывался, захожу с мульта, типо я новичёк а потом после какого-то времени, если чел норм даю нано грави сет с кем жил если меня гриферить пытались то вот что: (а такое бывало типо продам квант грави приходи без брони за 3 стака блоков железн. сразу пытались мя убить потом я тепехался в кванте и давал им трендюлей).
К стати ИДЕЯ ДОСТУПА ХЕЛПЕРУ В РГ ЭТО ЧТО ШУТКА?? даже модеры и те не имеют доступ в рг  а те ток бы им стать?? Отбор даже в модеры и то сложен а ХЕЛПЕРЫ С БОЛЬШИМИ ПРАВАМИ ЧЕМ МОДЕР то это уже хрень.

Так что групу ХЕЛпер ну ввести можно типо доверенные лица ток они без прав будут.

Ссылка на комментарий

Хелперы странное название для людей которые просто помогают другим, я например когда играл до вайпа был квантом и прикалывался, захожу с мульта, типо я новичёк а потом после какого-то времени, если чел норм даю нано грави сет с кем жил если меня гриферить пытались то вот что: (а такое бывало типо продам квант грави приходи без брони за 3 стака блоков железн. сразу пытались мя убить потом я тепехался в кванте и давал им трендюлей).
К стати ИДЕЯ ДОСТУПА ХЕЛПЕРУ В РГ ЭТО ЧТО ШУТКА?? даже модеры и те не имеют доступ в рг  а те ток бы им стать?? Отбор даже в модеры и то сложен а ХЕЛПЕРЫ С БОЛЬШИМИ ПРАВАМИ ЧЕМ МОДЕР то это уже хрень.

Так что групу ХЕЛпер ну ввести можно типо доверенные лица ток они без прав будут.

Я ни слова не сказал про приваты. Help(англ.) - помощь,поддержка. И еще, скажите,если я могу иметь fly kick и mute - Я модератор? Нет. Что за глупые выводы? Еще - я НЕ сказал,что хочу стать хелпером, и не собираюсь этого делать! И под конец - "Админам сложно добавлять новые группы", простите,я владелец 1 из относительно популярных проектов, и я знаю,что зайти в п/у Bullet Energy и добавить новую группу - 5 минут! Я все сказал.

Ссылка на комментарий

Я ни слова не сказал про приваты. Help(англ.) - помощь,поддержка. И еще, скажите,если я могу иметь fly kick и mute - Я модератор? Нет. Что за глупые выводы? Еще - я НЕ сказал,что хочу стать хелпером, и не собираюсь этого делать! И под конец - "Админам сложно добавлять новые группы", простите,я владелец 1 из относительно популярных проектов, и я знаю,что зайти в п/у Bullet Energy и добавить новую группу - 5 минут! Я все сказал.


Дык топай к себе и добавляй. В чем проблема?
Ссылка на комментарий

Сколько уже тем про "хелперов"...

Никто их добавлять не собираются. Кто будет за ними следить? Держать для них конфу, следить за ними? А админам проводить наборы в хелперы? Увы, но этого  никто делать не будет. Игроки сами помогают друг другу. Зачем же админам делать столько мороки ради бессмысленной должности, которую исполняют сейчас сами же игроки?


Да и админы уже давным давно решили, что их НЕ БУДЕТ. Глупо спорить с их мнением по поводу должностей на серверах на их же проекте.

Ссылка на комментарий

Нельзя обнять девушку и медетировать.

Возможно. Медитация - очищение разума от мыслей, полный самоконтроль.

Ссылка на комментарий

Я напомню старым и оповещу новых, то что хелперы были введены с 2012 года ещё со времён сайта содержащимся на хостинге и самом конструкторе UcoZ.

Через год-два(а может и больше) данную должность было решено удалить из ветки иерархии Excalibur-Craft по непонятным нам причинам, но всё-таки причинам. Спустя пол.года(возможно и меньше) после перенесения проекта на движок DLE, было решено ввести ранги с помощью которых распределялись обязанности и уровень нагрузки(кол-во закреплённых за модератором серверов). Спустя ещё пол.года было решено перевести форум на другой движок, на движок IPB.

Спустя огромный промежуток времени, форум всё-таки был обновлён, но при этом было принято решение дополнить лестничную карьеру в сфере должности модератора одной "ступенькой" под названием "Ученик". Сначала он отображался как "Модератор (!)", потом уже "Модератор (У)". Сейчас данная "ступенька" служит как испытательный срок для модераторов, то-бишь проверка. Если всё проанализировать, то их вполне можно назвать хелперами. Ведь во всех, даже малоизвестных проектах должность "хелпер" служит как проверка способностей перед продвижением его на должность повыше, верно?

Поэтому бросьте все эти споры по-поводу хелперства и примите один из двух вариантов(а по возможности сразу два):

1. Хелперы на проекте есть, и имя им Ученики.

2. Игроки и есть те самые хелперы, и новеньким игрокам требуется адекватная и вполне расширенная помощь в игровом процессе(так же это шанс пробиться на пост модератора).

Надеюсь, я помог окончить эту "войну мнений".

 

Постарался расписать всё подробно и отчётливо. :ph34r: 

Ссылка на комментарий

Автор предложил это с целью стать этим самым хелпером) (Шисотачьька)

Многоходовочка 

Ссылка на комментарий

Рано или поздно но среди предложений появляется тема Хелперы. http://forum.excalibur-craft.ru/topic/62788-хелперы/

а также и ответы на подобные темы. Пример:

afa2dd095702461bb84bb836bb20e8ac.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...