Перейти к публикации

Аниме


Flukii

Рекомендованные сообщения

Насколько я помню первое мое аниме,мастера дуэлей.Смотрел с другом у себя дома когда мне 4-6 лет было. :( Вспомнил какие хорошие времена были

формата кки я 1 посмотрел югио 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Год ещё не закончился а уже говорите о "самом шикарном аниме 2016 года"

Тем более судить онгоинг ещё рано ведь могут под конец сюжет засрать,всякое может случится.

А как-же эти анимы,вы про них забыли? Они тоже могут претендовать на "самом шикарном аниме 2016 года"

Love Live! Sunshine!!

Danganronpa 3 - Zetsubou Hen

Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu

Kono Bijutsubu ni wa Mondai ga Aru!

91 Days

Ссылка на комментарий

 а че имено сао давайте ggo

сао - название всей линейки ранобе, написанной Кавахарой. Следовательно - это название произведения. гго же, название игры. Ждите Алисизацию, там такой мощный сюжет.

[spoiler]Кирито весь сезон будет валяться в коме, присмерти[/spoiler]

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Больше не пишите тут. Все темы про аниме должны исчезнуть с глаз. 

Данная тема ничем не мешает и кто хочет тот смотрит Аниме, а кто не смотрит может пройти нормально мимо этой темы.

Ссылка на комментарий

- так как эта дичь в 15-10 фпс вызывает деградацию.(Конечно можетнормальные аниме и существуют но искать их так же сложно как золото на мусорной свалке).

А также большинство зрителей данного жанра или школьницы или забитые задроты-мастурбаторы,да исключения есть, например,мой знакомый, вроде и смотрит аниме но у него получается оставаться адекватным.

Давайте онимушники бомбите, не стесняйтесь).

Ссылка на комментарий

- так как эта дичь в 15-10 фпс вызывает деградацию.(Конечно можетнормальные аниме и существуют но искать их так же сложно как золото на мусорной свалке).

А также большинство зрителей данного жанра или школьницы или забитые задроты-мастурбаторы,да исключения есть, например,мой знакомый, вроде и смотрит аниме но у него получается оставаться адекватным.

Давайте онимушники бомбите, не стесняйтесь).

И да,я смотрел аниме. Что-то связаное с титанами но потом я понял то что я как-то тупее стал что-ли, писал без запятых,общался по другому ничего не хотел делать.

НИСМАТРЕЛНИПИШИ обломайтесь).

Ссылка на комментарий

В чем проблема начать новый?

 Это весело! А так же очень интересно наблюдать за выводом пуканов на орбиту!

Ссылка на комментарий

для начало прочти ещё раз вот это
Этти — жанр аниме или манги, ключевой особенностью которого является показ эротических сцен. В отличие от хентая, этти не показывает сексуальные отношения напрямую, демонстрируя, в зависимости от возраста целевой аудитории, различные по степени откровенности эротические сцены с намёком на такие отношения. 

Основным творческим приёмом в этти является фансервис — использование различных намёков на эротику, например показ персонажей (как правило женского пола, поскольку целевой аудиторией этти являются юноши) в двусмысленных позах, использование таких ракурсов обзора при которых зритель видит нижнее бельё персонажа (панцушот) , акцент на грудь и ягодицы, которые часто изображаются в преувеличенном виде, различные неловкие ситуации, в которые попадает мужской персонаж (случайное появление в женской бане или раздевалке, падение на девушку и т. п.) .

Как я и говорил отбитые задроты-мастурбаторы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...