Перейти к публикации

Добавьте Шейдеры или Добавьте возможность самим установить их


Рекомендованные сообщения

Вот Хочу установить шейдеры на сервере Hi-Tech, чтобы украсить игру, а после того как я кидаю файл  ShadersModCore-v2.3.31-mc1.7.10-f Лаунчер его автоматически удаляет и в итоге ничего не работает, исправте пожалуста! :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Изменения файлов игры карается баном. Шейдеры не добавляют по причине сильной нагрузки на компьютер, вы скажете "Их же можно отключить!", но не все такие умные... Некоторые сверх-разумы будут пытаться их запустить на своём калькуляторе, а потом жаловаться почему у них сгорел комп и всё лагает. Тут большинство игроков играет на минималках (по моим наблюдениям), о каких шейдерах идёт речь? Они вызовут только больше проблем чем пользы, против.

Спасибо за внимание. Удачной игры.

Ссылка на комментарий

Конечно удаляет, ибо изменение папки mods запрещено.

Поставить их конечно можно, но это будет караться баном.

Ссылка на комментарий

Где сказано?

http://excalibur-craft.ru/rules.html

1.1 Использования читов ,багов игры,РАВНО КАК И ПОИСК ТАКОВЫХ,независимо от результатов этого поиска.

Видно ты не вчитывался .

Ссылка на комментарий

По идее, в шейдерах ничего плохого нет. Увы, да, из миникруфта BF3 на максималках не сделать, только комп подпалишь.
Одобрить какие-нибудь шейдеры, от которых у вашего компика из дисковода кислота не потечет, которые не окажут ощутимой доп.нагрузки при игре ( те же скачки фпс от 5 до 50 в секунду) и впихнуть их в сам клиент в по умолчанию выключенном состоянии, чтобы всякие динозаврусы из 2002 потом не вопили " вазьместити мине стаиомость маиго кампа у менйя крузис на максималках литайит" и все, все довольны. Поделился своим утопическим мнением

Ссылка на комментарий

Смари, все просто... Хочешь попробовать? Копируешь с рабочего стола шэйдер мод, открываешь папку с модами и одновременно лаунчер, закидываешь его в модс, ждешь пока лаунчер его удалит, и быстро снова закидываешь.... все, мод установлен, защита экскалибура взломана :D (но бан получишь точно)

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте.

Изменения файлов игры карается баном. Шейдеры не добавляют по причине сильной нагрузки на компьютер, вы скажете "Их же можно отключить!", но не все такие умные... Некоторые сверх-разумы будут пытаться их запустить на своём калькуляторе, а потом жаловаться почему у них сгорел комп и всё лагает. Тут большинство игроков играет на минималках (по моим наблюдениям), о каких шейдерах идёт речь? Они вызовут только больше проблем чем пользы, против.

Спасибо за внимание. Удачной игры.

 

Можно сделать так что бы шейдеры были отключены по умолчанию

Ссылка на комментарий

Смари, все просто... Хочешь попробовать? Копируешь с рабочего стола шэйдер мод, открываешь папку с модами и одновременно лаунчер, закидываешь его в модс, ждешь пока лаунчер его удалит, и быстро снова закидываешь.... все, мод установлен, защита экскалибура взломана :D (но бан получишь точно)

К чему это было написанно? За такие подробные высказывания ты сам можешь получить бан.

Ссылка на комментарий

К чему это было написанно? За такие подробные высказывания ты сам можешь получить бан.

Просто если он хочет шейдеры - пожалуйста. Я ведь предупредил, что может быть бан. Честно говоря, интересно, лаунчер отправляет данные о подобных штуках в msql? 

Ссылка на комментарий

Тогда может шейдеры будут только они изначально будут выключены.

И в чате будет писаться "предупреждение у кого сильный компьютер можно включить шейдеры" :D

Лично я за такую идею за.

У меня мощный компьютер.

Ссылка на комментарий

Просто если он хочет шейдеры - пожалуйста. Я ведь предупредил, что может быть бан. Честно говоря, интересно, лаунчер отправляет данные о подобных штуках в msql? 

Зачем рассказывать в общедоступной теме о уязвимостях проекта, ведь некоторые будут это использовать не в благих целях. А потом жалуются почему так много читеров...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...