Перейти к публикации

бан не за что


Рекомендованные сообщения

Мне дали бан на sandbox правило 1.1 я пошутил в чат что я играл с читами а школо админ даже не проверив дал бан .мой скайп для связки со мной jorind.men

Ссылка на комментарий

админа зовут kifflom он был только 1 на сервере петушок забрать у него нахуй модера

Всё сказанное о вашем умении\использовании дюпать\читов расценивается как правда для комфортной игры других игроков!

Киффлом не администратор..

Ну,ваша грамотность тоже оставляет желать лучшего..

И чисто от себя нехуй пиздеть,что в голову взбредёт

Ссылка на комментарий

И так мне сказали что бан дал он умение дюпать засунь себе в пизду тп ко мне на хом и посмотри warp 4k лично от себя:иди ка ты нахуй пидор гнойный с начало проверяй а потом пизди если бы тебе дали бан незачто то ты бы тут тоже ныл как сучка чмо ебаное !!!

Ссылка на комментарий

блять пиздец сервер на 2 месте в 3 топах а баны на право и налево  не за что раздают

Поэтому он на 2 и 3 местах,тут дело с выпендрёжниками не имеют,сказал,что читер,лети в бан,проверят тут никто не будет,кому ты нужен?

Я не буду ныть,т.к. я не попаду в бан..я - не ты)

Ссылка на комментарий

а нахуя за то что сказал банить хуесос блять проверить не судьба блять гандон!!!

Какой адекватный человек. Наверняка из грамотной семьи. 

 

Удачи на другом проекте.

Ссылка на комментарий

на нормальных проектах проверяю чела прежде чем дать бан!!!

Нормальные люди не говорят,что играют  с читами...

Ссылка на комментарий

Мне дали бан на sandbox правило 1.1 я пошутил в чат что я играл с читами а школо админ даже не проверив дал бан .мой скайп для связки со мной jorind.men

Ну ты

srz9MCKqumc.jpg

Понял

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...