Перейти к публикации

Цитаты из Сталкера


Рекомендованные сообщения

- В Зоне нет невиновных, и для каждого она найдет свое наказание. © "Холодная кровь"
 
- Пессимисты учат английский, оптимисты китайский, а современники изучают автомат Калашникова © "Черный Ангел" 
 
- Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти. © Блюз "100 рентген" 
 
- Я не умею плакать. Но говорить, что мужчина не плачет… Нет уж, увольте. Бывают случаи, когда я искренне завидую тем, кто еще не разучился плакать. Когда внутри все рвет, легче разрыдаться навзрыд, чем разрываться изнутри.© "В зоне тумана"
 
- Чем больше ты имеешь, тем больше теряешь. Поэтому лучше вообще ничего не иметь. © "Пустые земли" 
 
- Когда человек задирает нос, споткнувшись, он ломает ногу там, где остальные всего-то царапают колено. © "Обратный отсчет"
 
- Говорящий не знает, а знающий не говорит — с этой истиной не поспоришь, даже если очень хочется. © "Дом на болоте" 
 
- Камни не исполняют желаний, мы исполняем их сами однажды став на правильный путь. © "Свинцовый закат" 
 
- Жизнь-это зеркало,и человек видит в нем отражение всех своих мыслей. © "Облик Зоны"
 
- Сопереживать и слюни вытирать я не умел никогда. Если человеку плохо и нужна помощь, я либо могу помочь,либо не могу. А слюни распускать коллективно - это без меня. © "В зоне тумана"
 
- Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости.Нужна ещё хотя бы минимальная удача © "Тринадцатый сектор" 
 
- Мужчины должны уходить тихо, без комментариев и напутствий. Пусть запоминающиеся финальные реплики останутся героям фильмов и книг, а здесь, в глубине гиблой земли, они лишь сотрясут воздух. И провожать тоже надо молча.. © "Монохром" 
 
- У каждого свой ад, необязательно огонь и смола, для кого то это жизнь прожитая впустую. © "Паутина вероятностей" 
- Человек слаб и путей к его слабостям множество. © "Дезертир" 
 
- Знаешь определение компромисса? Компромисс - это когда всем плохо.© "Беглый огонь"
 
- У меня нет друзей, я их не завожу. У меня нет врагов, я их не оставляю © "В зоне тумана"
 
- Любой финал - это начало чего-то другого. © "Ловчий желаний"
 
- Чересчур удачно обстоятельства, как и вода, стекаются только в случае, если кто-то там наверху собирается нажать на смыв. © "Чёрный Ангел"
 
Читайте и копируйте 
А с вами был как всегда
squallbreizh
Ссылка на комментарий

Давайте еще цитаты Куплинова зальем :D
 

А что? Тоже неплохо.
Реакция на Софийку у него бесценная
---
И да, темка переехала во флудилку, слава Hikarut'у

 

Ссылка на комментарий

Да и из серии игр мог бы добавить, а не тупо под копирку.


[spoiler]


Ай мляяяя!!Маслину словил!


[/spoiler]


Что за бадягу ты мне приволок?
Ссылка на комментарий

 

 

- Знаешь определение компромисса? Компромисс - это когда всем плохо.© "Беглый огонь"

Офигенная книга, если честно. На полке стоит перечитал пару раз.
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Да-да?" (c) Сахаров, ТЧ.

"Обходи, обходи эту шелупонь" (с) Бандосы

З.Ы. Я не мог обойти этот пост стороной.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...