Перейти к публикации

Не могу зайти на некоторые сервера.


Рекомендованные сообщения

При попытке зайти на некоторые сервера, например SandBox- вылезает такая ошибка при подключении: java.net.ConnectException: Connection timed out: no further information. Пробовал переустановить java 7 на java 8, и внёс в исключения антивируса папку с игрой и лаунчер, брандмауэр отключён. Что делать? Как решить проблему?

Ссылка на комментарий

У Excalibur'a своя Java, попробуй её удалить и запустить лаунчер, она должна заново скачаться. Если дело не в ней, то значит интернет у тебя барахлит, сигнал не проходит.

Ссылка на комментарий

При попытке зайти на некоторые сервера, например SandBox- вылезает такая ошибка при подключении: java.net.ConnectException: Connection timed out: no further information. Пробовал переустановить java 7 на java 8, и внёс в исключения антивируса папку с игрой и лаунчер, брандмауэр отключён. Что делать? Как решить проблему?

Эм. Когда скачиваешь "Excalibur-Launcher" Там есть скачать " Java ". Ты нажимай и оно будет скачиваться, так-что будь умнее. Если не та ошибка, я не знаю.. Обращайся к "Администрации".  :) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...