Перейти к публикации

Проблемы с ТекстурПаком.


Рекомендованные сообщения

Скачал несколько текстур-паков. Установил их в соответствующие папки.
Ставлю текстур-пак через Настройки->Пакеты ресурсов и выбираю стрелкой интересующий меня пак. Жду, пока загрузится. Нажимаю Готово->Вернутся к игре и всё как было, так и осталось. Пробовал так с несколькими Текстур -паками. Везде почему-то дефолт, хотя стрелкой переношу их.

В чём может быть проблема ?  Как исправить ? 

Ссылка на комментарий

По идее на сервере 1 текстур пак который нельзя менять,это сделано от читеров да и для того чтобы все были в равных условиях(допустим на том же сервере сталкер,там текстурпак много играет)

Ссылка на комментарий

По идее на сервере 1 текстур пак который нельзя менять,это сделано от читеров да и для того чтобы все были в равных условиях(допустим на том же сервере сталкер,там текстурпак много играет)

Но почему тогда у меня в одиночной игре та же самая ситуация ? Игра пиратская, скаченная с просторов интернета 

Ссылка на комментарий

А вообще не парься,нормальный текстур пак на сервере же,да и не переустановишь если бы такой ошибки не было.

Ссылка на комментарий

Я очень часто играю на сервере, да , согласен, текстур пак приятный и с ним хорошо играть
Но и иногда я в одиночной сижу. Сейчас поставил текстур пак в одиночке, всё работает, просто версию намного ниже взял и поставил.
Кстати, через лаунчер в одиночную не поиграть ?

Ссылка на комментарий

Не поиграть,но если не ошибаюсь на rpg можно было.Или уж создать свой лаунчер и закинуть туда те же моды что на сервере.

Ссылка на комментарий

Всё, разобрался, просто нужно было ставить паки на версии ниже, чем 1.7.10. 
Кстати, текстур пак и на сервере работает  :P

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...