Перейти к публикации

Эвент от игроков (Pixelmon S1)


MadeInParadise

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые :)
Хочу вам сообщить радостную новость , я проведу турнир ( надеюсь модераторы или админы мне помогут )

Будет Турнир Покемонов. Который состоится 04.12.2014 в 20:00 по Мск.
И так будет несколько правил!

  • Покемоны не выше 10 уровня!
  • Можно использовать покемонов только из этого списка ниже !
  • Ограничение на количество покемонов ! Максимум 3 покемона.

Артефакты использовать можно.
image.png
​Просьба к админам , помочь с турниром , а конкретно , проследить что бы не мешали и люди слушались. 
И просьба конкретно к игрокам , по флудите не много в чате об этой теме , что бы больше людей было , будет веселом. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте игрок (Премиум) : MadelnParadise! Очень хорошо то что будет турнир для начинающих, ну я предупреждаю, по сколько я сам провожу турниров в Pixelmon s1 на /warp liga, турнир может быть будет долго, потому что покемоны ниже 10 лвл или сам 10 лвл атаки слабые, даже у некоторых покемонов нет атак, еще не все новички знают как проводится турнир. Они будут очень долго сражаться! 

 

А так новость приятная, ставлю я вам "+" !  :D  :D  :D  

 

Надеюсь турнир пройдет успешно!  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий

P/S прошу прощение за ошибку! (Я сам заметил) )) 

Я и рассчитывал в основном на новичков . Но и хочу привлечь старых игроков :) будет же интересно.

Ссылка на комментарий

Я так понел что-ну  я возможно буду играть но я ток войду,возможно не смогу учавствовать без покемона,можно ли дать мне 1 покемон проигравшего и соревноваться,ну я верну если над будет

Ссылка на комментарий

Кто выиграл!? Напишите пожалуйста!  

Народа не было. Даже не стал делать.

Пришло человек 6-7 и все начали писать " Сколько покемонов , легенд можно? почему нельзя леген? какой приз , и прочее. " 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...