Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Classic 1.7.10 - Подкачивает, по 30-90 кб/с (Не нужен именно мне)

Magic 1.6.4 - Подкачивает, по 30-90 кб/с (Magicka - хочу тут поиграть, но сори не могу!?!)

HiTech 1.6.4 - Подкачивает, по 30-90 кб/с (Не нужен именно мне)

Pixelmon 1.7.10 - Подкачивает, по 30-90 кб/с (Не нужен именно мне)

Survival 1.6.4 - Тут всё норм не чего не подкачивает идёт с 2-5кб/с

 

С 2012-1014 до Августа не чего не подкачивало теперь начело что за обнова лаунчера??? С 2014 года Августа где-то ...

 

  -_-  <_<  :(  

Ссылка на комментарий

Короч в хожу лаунчер выбираю например сервер магик покороче захожу и начинает качать так во всех сервах кроме сталкера может вы что-то туда добавили? Скрин: 

Начало когда включил: 7653850_m.png

Выключил не качает: 7653849_m.png

После 2014 года Августа!!!

Ссылка на комментарий

Короч в хожу лаунчер выбираю например сервер магик покороче захожу и начинает качать так во всех сервах кроме сталкера может вы что-то туда добавили?
После 2014 года Августа!!!

А почему ты так уверен что причина в лаунчере или серверах?)) Типо: "запускаю - трафик идет. Вырубаю - не идет." Да?) 

У меня после загрузки любого клиента, идет 0 активных соединений для процессов "%AppData%\exjava\jvm\bin\java.exe" и "%AppData\exjava\jvm\bin\javaw.exe". 

 

У тебя, скорее всего, просто:
8f0e86c5cbd821c69aa369071f943ab3.jpg

 

И что-то использует активные соединения приложений...

310.jpg

Ссылка на комментарий

Всё админы у меня стало всё нормально, покачало 10 минут и стало вроде не идёт пока!

Ура теперь можно и в сталкер и в магик  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Но слишком странно было  :unsure:  :blink:  :wacko: ??!!??!!

Ссылка на комментарий

FarGry ты самый лучший админ, если бы не сказал бы вот это "На магике  клиент качает звуки игры которых не хватает. Остальные проверяют версии модов и не чего не докачивают.

Вот и прыгает трафик.", - то я бы дальше не знал, но я подумал и дальше до качал я просто не знал, что он качает?

:huh:  ;)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...