Перейти к публикации

Хочю стать модератором сервера Industrial-S1


Рекомендованные сообщения

Я хочю стать модератором Industrial-S1 етого  сервера мне 17 лет, правила знаю хорошо. Хочю чтоб прекратился безпридел на сервере, буду помогать игрокам.

 
Ссылка на комментарий

Для начала тебе надо выучить Русский язык,потом еще не много подрости,а потом уже ждать набора модераторов и надеяться на божью помощь,что тебя примут в модераторы...

Ссылка на комментарий

Для начала тебе надо выучить Русский язык,потом еще не много подрости,а потом уже ждать набора модераторов и надеяться на божью помощь,что тебя примут в модераторы...

Бога нет.

Ссылка на комментарий

Набор модераторов ведётся с 16 лет. При этом надо хорошо знать Русский язык. И модератором становятся на весь Excalibur Craft, а не на отдельный сервер. Так что тебе только ждать набора модераторов и надеяться на лучшее. Становись, но на весь excalibur. Это большая ответственность.

Ссылка на комментарий

Набор модераторов ведётся с 16 лет. При этом надо хорошо знать Русский язык. И модератором становятся на весь Excalibur Craft, а не на отдельный сервер. Так что тебе только ждать набора модераторов и надеяться на лучшее. Становись, но на весь excalibur. Это большая ответственность.

Опять же вы ошибайтесь. Модеры назначаются на отдельные сервера, прежде чем отправить заявку, вас должен про рекомендовать другой модератор.  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...