Перейти к публикации

И настал конец дурачку поффи


poffi

Рекомендованные сообщения

Я понимаю что я говорю не поэтично я просто правду рассказать хочу.Рассказать я вам хочу о нескольких людишек,они мне в душу прикрипились,и останутся на веки там.

Начну я пожалуй с кота (KOTOMANOS) да друг,пережили мы не мало,теперь я окончательно знаю что я знаю о тебе все!Хоть были соры,обиды но не беда для нас это было!Я помнить буду о тебе вечно!Видь я не верил в друзей в интернети,Но познал,что некоторым можно верить.Мне было весело с тобой играть,шутить,бегать,убивать,и наверное об этом все!Извини не мог выразить эмоций,но я надеюсь не в обиде ты мой друг.

Помню когда то давно,я встретил модератора "LARA" но встретелись мы конечно не очень,точнее она мне выдала бан,но если присмотрется,то можно увидеть по истени очень хорошого человека,этот модератор был наверное самым лучшим за все время игры в маинкрафт,я не могу сказать много,и не услышал я ваш голос,но всё ровно мне было приятно с вами познакомится.

Третий я напишу о нем очень мало,я буду краток,видь это мой попикарло (я крч не педик)

Забанили его за читы,Он был немного дурачком прикидывался психом,он был смешным я проводил с ним время не только в майне,это все :D

Я не стал писать о людях которых я знал с которами я играл видь я их забыл,простите но есть люди которых я не забуду,Но к сожелению это все :(

Еще для Лары:Мне стыдно что я попал за оскорбления родителей,но это я спецально дабы исбавится от проекта,не серчайте :D мне было немного противно это писать,спасибо всем!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...