Перейти к публикации

А довайте


Рекомендованные сообщения

Модеры или администраторы игрового проекта "Эксалибур крафт"! Пожалуйста, скиньте карту сервера Stalker V2! я хочу в одиночной игре изучить всю карту. Это не для того чтобы сделать там свой сервак т.к. я не умею. Ищу в гугле-нечего найти не могу уже неделю

 

Ссылка на комментарий

Бессмысленно.Но перед этим скажу. Если под словом красная линия(Волнистая такая)-это слово написано не правильно(Я о названии,из глаз кровь потекла).Ну так же сервер сталкер S2,но это пустая придирка. Так вот.Почему бессмысленно? На проекте стоит куча плагинов,модов(CustomNPC,Flans,плагин на радиацию,пси-излучение к примеру),вообще можно назвать это просто сборкой.Куда больше времени ты потратишь на создание майна(Сингла),чем если ты будешь изучать прямо на проекте. К тому же это немного не правильно. Я в сингл плеере смогу посмотреть все квесты(Это что касается кастом NPC),где кого найти,чекнуть где больше всего монстров для охоты или куда не стоит лазить(Ведь это тоже NPC,как например слепая собака-пони.Пони со скином),чекнуть респавны,найти где расположены ящики в конце-концов.Посмотреть дропы(Точные проценты),Хп,резисты,особенности. Весьма читерно будет...

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
10.07.2016 в 21:04, Outlaster123 сказал:

да блин хоть и без нпс и тайников!

https://cloud.mail.ru/public/TxAL/gbmkfqixZ

держи карман шире

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...