Перейти к публикации

Проблемы с архейцами


Рекомендованные сообщения

На сервере сталкер с1 есть группировка архейцы, у них недалеко от припяти топ база, хочу туда попасть, но вот одно но, они в меня стреляют, пытался поднять с ними отношения через квесты, выполнил их все, но проблема что отношения с архейцами остались -13500, что делать?

Ссылка на комментарий

На сервере сталкер с1 есть группировка архейцы, у них недалеко от припяти топ база, хочу туда попасть, но вот одно но, они в меня стреляют, пытался поднять с ними отношения через квесты, выполнил их все, но проблема что отношения с архейцами остались -13500, что делать?


Для того, чтобы улучшить отношения с археем нужно выполнить квест в баре "Достать душу". После этого нужно убить 10 монолитовцев (желательно на локации "Радар")

[font='comic sans ms', cursive]Ты видемо, подружился с "Монолитовцами" Ну или просто убивал всегда Архейцев.[/font]


Первоначальные отношения с монолитом не влияют на отношения с археем.
Ссылка на комментарий

Архейцу в Баре нужна Душа (такой голубой шарик, артефакт). 

Приносишь - он даёт тебе выбор, вступить в Архейцев или же подумать.

Почему он даёт подумать? Потому-что после вступления в Археи - Монолит будет тебе врагом, и ты не сможешь больше с ними подружиться.

 

Собирай кристаллы, закупай тесак и брони монолита и потом уже к Архею. 

Ссылка на комментарий

Архейцу в Баре нужна Душа (такой голубой шарик, артефакт). 

Приносишь - он даёт тебе выбор, вступить в Архейцев или же подумать.

Почему он даёт подумать? Потому-что после вступления в Археи - Монолит будет тебе врагом, и ты не сможешь больше с ними подружиться.

 

Собирай кристаллы, закупай тесак и брони монолита и потом уже к Архею. 

Проблема в том, что в начале я был с монолитом друг, а потом узнал про архей, пошёл к нему, группировка монолит стала ко мне враждебной после взятие квеста на убийство 10 монолитовцев, я убил, душу ему дал, монолит стал -14500, а потом я пошёл к рексу, рекс сказал типо подойди к проводнику, я подхожу и ничего, а отношение с археем стало -13500

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...