Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой ник: SvobodaKep228

Сервер на котором я играю stalker C1

Суть вопроса такова, как увеличить яркость на вашем лаунчере, суть в том, то что на сервере сталкер с1 очень тёмные ночи, да и в подземках темно, а у многих игроков есть читы к примеру wh или фуллбрайча, игроки в тёмную ночь могут видеть других, а игрок без читов не видит ничего, вопрос, как повысить яркость в вашем лаунчере, а то чит качать не охото, да и против правил

Ссылка на комментарий

Эт тип небольшая фишка игры , то есть тип что бы была атмосфера того же сталкера или дэйзи , а читеры они везде , но не навсегда , рано или поздно забанят 

Ссылка на комментарий

Эт тип небольшая фишка игры , то есть тип что бы была атмосфера того же сталкера или дэйзи , а читеры они везде , но не навсегда , рано или поздно забанят 

я знаю что есть способ сделать яркость, у кого то из игроков я видел и это был не чит

Ссылка на комментарий

Эт тип небольшая фишка игры , то есть тип что бы была атмосфера того же сталкера или дэйзи , а читеры они везде , но не навсегда , рано или поздно забанят 

от этой атмосферы игры толку нет, читеры видят ночью, ладно если према убьют, но если обычного игрока, то это будет обидно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...