Перейти к публикации

убили на варпе и забрале вещи


Рекомендованные сообщения

меня у били на варпе сервер индустриал 4 два игрока и зобрали джетпак нано шлем и нано боты с штанами мне для этого пришлось 4 дня не вылазить и майнкрафта 

я спросил у ребят на сервере что мн делать они ответили в аддменестрацию идти и пришол вы надеюсь подскажите что делать

 

Ссылка на комментарий

ЕСЛИ у вас есть доказательства того, что произошло в тот момент, вы можете подать жалобу на игроков в соответствующую тему по одному из этих пунктов.

1.7. Обман(действия, приносящие значительный вред) игроков. 5.1. Убийство игроков в зоне респауна и при телепортации на точку варпа (отсутствует безопасная зона). 5.2. Убийство игроков в зоне и из зоны «no-pvp». 5.3. PvP в зонах магазинов (области с PvP должны быть ограждены). 5.4. Перезаход во время PvP с целью временного бессмертия. 5.5. Включенный флаг pvp в регионе без явно заметных предупреждений об этом. 5.7. Использование на серверах удочки и т.п. не по прямому назначению. 5.8. "Заталкивание" игроков в зону PvP всеми возможными способами (снежки, куринные яйца, жемчуга эндера, удочки и прочее).

Стоит отметить, что жалоба подаётся только при наличии действительных доказательств нарушения. В ином случае вам стоит смирится. Удачи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...