Перейти к публикации

почему нет сингплеера зделайт епожалусиа не игтересно играть все реси собрали уже когда вайп поскорееее администрация займитесь етим п


Рекомендованные сообщения

[url=http://radikal.ru/big/446d2890a04a47e484d3e207523f1f74]39fe0cd610af.png[/url]

Я попробую ответить... На вопросы, которые смог разобрать.

1. Вайп: Точной даты и времени вайпа нету. Вайп происходит по мере необходимости. Вайп будет произведен если карта сервера застроена или истощена. Если кто то кричит что "завтра вайп" не верьте этому, никто не знает когда будет вайп.

 

2. Сингл-плеер: На серверах отсутствует одиночная игра так как с присутствием одиночной игры онлайн на сервере падает. А также сервера были задуманы именно для сетевой игры, поэтому одиночная игра была вырезана из клиента.

 

Все ответы взяты с ЧаВо, но я сомневаюсь что ты туда заглядывал :]

Ссылка на комментарий

Полнастью с табой сагласен! Ета реальна несправедлива. Адменестрадцея обязана зделать сенглеплееер!

администрация ничего не обязана делать
если тебе что то не нравится можешь смело валить на другие проекты
где есть сингл плей

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

На все вопросы ответил игроки выше.

Если Вы хотите сделать предложение насчет одиночной игры, вам сюда (клик)

Всего доброго!

Ссылка на комментарий

администрация ничего не обязана делать
если тебе что то не нравится можешь смело валить на другие проекты
где есть сингл плей

Ета ти вали! Мне и здесь харашо. Указываит он мне.

Ссылка на комментарий

Ета ти вали! Мне и здесь харашо. Указываит он мне.

один вопрос! как так можно писать? лучше пойди поучи русский язык и займись орфографией, чем просить  сделать сингл(который нужен максимум 10 людям на проекте)

Ссылка на комментарий

один вопрос! как так можно писать? лучше пойди поучи русский язык и займись орфографией, чем просить  сделать сингл(который нужен максимум 10 людям на проекте)

Встречный вопрос. Как можно не понять что это очевидный троллинг?! По моему, даже дурак бы понял что в таких темах подобные сообщения являются шуткой и насмешкой. И да, не начинайте мне втирать про то что это не смешно и у меня нет чувства юмора. Как раз таки у вас оно и отсутствует.

Ссылка на комментарий

Встречный вопрос. Как можно не понять что это очевидный троллинг?! По моему, даже дурак бы понял что в таких темах подобные сообщения являются шуткой и насмешкой. И да, не начинайте мне втирать про то что это не смешно и у меня нет чувства юмора. Как раз таки у вас оно и отсутствует.

Коль выше Вами написанное является троллингом, то будьте добры научиться правильно и прямо выражать свою речь.

Вина того, что пользователи негативно отозвались по поводу Вашей грамотности, лежит исключительно на Ваших плечах.

Написали что-либо? Готовьтесь к неминуемым последствиям и критике.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...