Перейти к публикации

Улучшение +1 мод для всех серверов!


Рекомендованные сообщения

Можно было бы добавить мод для того что-бы говорить по микрофону. И добавить пару правил в связи с этим модом, например: не включать музыку в микрофоне, дополнить правило 4.1 тем что в микрофон тоже нельзя ругаться матом.

Ссылка на комментарий

Школьники будут орать...
Если сделают ограниченное время на разговор за раз, и время на промежуток между разговором, то я за. А так против

Ссылка на комментарий

Против.

 

 

Дополнительная и бессмысленная нагрузка на сервера. Против

 

 

Против. Хочется поговорить с игроками, у которых есть микрофон - skype и тому подобное в помощь.

А вы играли на таких серверах где есть микрофон? Нет? Тогда извольте помолчать. Это очень удобно школьники,музыка и тд можно просто игнорировать звук данного пользователя. 

Так же есть плюсы в чате будет меньше сообщений.

Ссылка на комментарий

Играл на сервере с таким модом. Встретил всего пару визгливых школьников, которых удалось заткнуть командой. Все было неплохо продумано.

Ссылка на комментарий

Я играл на серверах с микрофонами,да игнорировать можно,да это в какой-то степени и удобно,но всё равно когда все пытаются говорить с тобой по микрофону,а ты не понимаешь что он там визжит это напрягает.

Ссылка на комментарий

А вы играли на таких серверах где есть микрофон? Нет? Тогда извольте помолчать. Это очень удобно школьники,музыка и тд можно просто игнорировать звук данного пользователя. 

Так же есть плюсы в чате будет меньше сообщений.

Я играл, данный мод хрень полнейшая. Хотите говорить? Создайте в Skype, RC или TS конференцию и общайтесь. Меньше сообщений? Появятся идиоты, бегающие по серверу и орущие "МАМКУ ЛЮБЛЮ", плюс нарушения будут капитальные: сложно без записи будет что-то доказать. Минусов у данного мода больше, чем плюсов. Поэтому хреновая идея. А ты один из тех "шкальников", которые будут бегать и орать благим матом на всё и вся.

Ссылка на комментарий

А вы играли на таких серверах где есть микрофон? Нет? Тогда извольте помолчать. Это очень удобно школьники,музыка и тд можно просто игнорировать звук данного пользователя. 

Так же есть плюсы в чате будет меньше сообщений.

Я не знаю, как другие, но я играл... Это был ад во плоти... Куча школьник(7-10лет) орали, ругались матами и это очень сильно действовало на нервы... А кто уж так хочет поговорить голосом со своим оппонентом - пусть идут в скайп или рк...

Ссылка на комментарий

Данная идея ни раз обсуждалась на просторах проекта.

Спешу обобщить, что подобное предложение воплощено не будет. Это значительно усугубит ситуацию на проекте, что приведёт к стремительному и безвозвратному падению онлайна.

Категорически против.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...