Перейти к публикации

Я не понимаю вас модеры...!


Рекомендованные сообщения

Блин, ребят, ну зачем вы такое творите! Зачем было ограничивать подписи игроков в форуме??? Ну, это не разумно! Вы ведь не позволяете участникам самовыражаться! Какой смысл ограничивать количество строк, и размер картинки в подписях, это что мешает сайту? Не знаю, может вы и видите в этом какую то пользу. Но я как пользователь сайта и форума вижу одни минусы. И вообще это даже не честно по отношению к таким "старым " пользователям как я. Ведь полтора года поддержки сайта что-то должны стоить, а нам  такой сюрприз преподнесли в виде лишения свободы.  

 

P.S. : Ну прям попытка вернутся всё к временам СССР когда все ходили с одинаковыми фартушками и в одинаковых костюмах, без каких  либо попыток себя проявить или выделиться из общей массы .  :angry:

Ссылка на комментарий

Уменьши шрифт уместишь больше, информация должна быть КРАТКОЙ, а не вписывать туда войну и мир.

 

P.s. Причем тут модеры?

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Не норм, когда загружаешь страничку с сообщениями в теме, а она грузится тучу времени просто потому, что 70% информации на этой страничке - "самовыражение" отписавшихся. То есть огромные подписи, которые совсем ни к чему.  :huh:

Ссылка на комментарий

Не, ну 1 строчка на подпись??? взгляни на мою, там должно быть 3 строчки, ну блин. У большинства людей 1-3 строчки, и всё... и забирают они немного загузки

Ссылка на комментарий

Раньше подпись могли ставить только модераторы и старше.

Так что спасибо и за такие ограничения. Они даже очень щедрые, имхо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...