Перейти к публикации

Система добавления медалек.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Как насчет того,что бы добавить медальки на форум.

К примеру:

Медаль "За грамотность"

Как получить: Все ваши посты должны быть написаны без ошибок.

Награжденные пользователи: Fargry, ...

 

Ну примерно так я представляю себе это: http://SSMaker.ru/87e0ecdd/ (вон та шняга с пером медалька).

Ссылка на комментарий

Если вы примите мое предложение по поводу медалек,то я могу вам скинуть файловые части медалек и даже придумать названия к каждой.

Ссылка на комментарий

Было бы здорово, но...
Медальки лучше давать за что то очень крутое. Идей нет, но я думаю администрация быстрее это придумает.

Так же сделать "Лайки" и "Ачивки"
Лайки так, для "у кого длиннее".  "Ачивки" как были на старом форуме.

Ссылка на комментарий

Я за я даже пока читал ваши сообщения придумал чучуть медалек:10 лайков на коментарии,20 сообщений,и т.д надеюсь сделают

Ссылка на комментарий

Прошу администрацию отписаться в теме,да бы я убедился,что вы следите за данным разделом и многие игроки,как и я не создают попросту темы.

Ссылка на комментарий

Идея хорошая,но нужно знать ,что форум стоит на IPB (Invision Power Board),а не на старом BE (Bullet Energy).

Но бродя по интернету,ища хуки для своего форума на IPB ,я наткнулся на такой хук.Точную сылку не помню,а сайт автора знаю: http://ipbmaster.ru/

 
 
 
Ссылка на комментарий

Прошу администрацию отписаться в теме,да бы я убедился,что вы следите за данным разделом и многие игроки,как и я не создают попросту темы.

Пока не исправят до конца ошибки при обновлении, то будут следить, а потом суп с лошадью!

Ссылка на комментарий

Разнообразные достижения, медальки и прочие "измерители_сами_знаете_чего" всегда помогают разнообразить жизнь форума.

Даю огромную пять всем, кто "за" их реализацию. :)

Ссылка на комментарий

Радио в игре может вызвать лаги у некоторых игроков, а так же затруднит игру тех кто сидит на лимитном интернете.

В целом, идея хорошая, но большой пользы игрокам не принесет. Для того чтобы слушать любимую музыку не обязательно ставить на сервера радио. Для этого есть множества других интернет источников.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...