Перейти к публикации

[Server]Lost World II.


Рекомендованные сообщения

Lost World II

Мы возвращаемся в мир, некогда покинутый нами, чтобы отстроить новые империи на пепле старых. Основные моды:

 Twilight Forest. Весьма необычный мод, который затмевают более крупные моды. Но на этом сервере я предлагаю выдвинуть TF как главный(или же один из главных). Без запретов и вырезок, коих на РПГ и Мистерии довольно много, мод становится более интересным, а прогулки по сумеречному лесу преобретают новый смысл. Веер из павлиньих перьев, позволяющий высоко прыгать и отталкивать мобов, магнит руды, помогающий находить ресурсы, рог, позволяющий быстро копать. Отдельная тема - чармы сохранения и кубы аннигиляции. Чармы сохранения бывают трех типов: сохраняющий броню и предмет в руке, сохраняющий броню и вещи на поясе, сохраняющий все. Если администрация посчитает третий как альтернативу донату, можете вырезать, но хоть первый и второй уровень оставьте, все равно попадаются они не так часто. Куб аннигиляции. Для тех, кто не знает - куб, который быстро ломает блоки на расстоянии, достаточно зажать ПКМ. Так вот, можно было бы разрешить его только випам/премиумам для поддержания доната.

Заключение. Будет приятно, если администрация возьмется за этот мод и профиксит все баги, тогда интерес от ежемесечного исследования сум.леса будет неиссякаем.

Balkon's weapon mod. Еще один мод, требующий фиксов. На старом сервере стояла данная модификация и поначалу было даже весело кидать в соседей каменные ножики и прочую метательную ересь. В отличие от предыдущего TF, тут все же стоит вырезать пушку, топор и молот из-за их дисбаланса.

MoCreatures. Мод, добавляющий множество всяких животных, от улитки до пегаса.

Forestry. Добавляет пчел, бабочек, новые деревья. Если вырезать мультифермы и прочие индустриальные фишки, то мод удачно впишется. Дополнительные моды:

Stellar Sky. Небольшой декоративный мод, видоизменяющий ночное звездное небо.

Ruins Mod. Новые, весьма приятные на вид данжи с ловушками и сокровищами.

Ancient trees. Красивые деревья, которые и не так уж легко достать, но старания того стоят.

Shaders mod. А вот по поводу этого стоило бы обсудить с другими игроками. Как вы считаете, прижились бы шейдеры?

Высказывайтесь по поводу идеи. Буду рад услышать ваши предложения или дополнения.

Ссылка на комментарий

Я понял твою идею.Ты хотел сервер на котором можно путешествовать по миру,лутать различные данжи.

Идея хороша для тех кто любит странствовать по миру. Я за.

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но над сборкой я бы поработал ещё!
Слишком мало модов и разнообразия!
Посмотри и оцени мою идею там точно можно попутешествовать!

Ссылка на комментарий

Посмотри и оцени мою идею там точно можно попутешествовать!
http://forum.excalibur-craft.ru/topic/64387-serverкосмические-приключения/

Уже ознакомился. Вспомнился сервер Energy этого проекта, как раз с данными модами(ну, почти). Зависал там, хоть и не разбирался ни в чем.
---------
Мало модов? Мне кажется, что много для подобного сервера и не нужно, цель не в техническом или магическом развитии, а в исследовании мира, строительстве античных или средневековых сооружений, радующих глаз, а также всяческих турнирах, которые будет интересно проводить с модами, которые я подобрал к серверу.
Ссылка на комментарий

 

Lost World II

 

Ruins Mod. Новые, весьма приятные на вид данжи с ловушками и сокровищами.

 

 

Не вижу в этом моде никакого смысла. Все данжи будут сразу же разграблены в самом начале игры.

 

 строительстве античных или средневековых сооружений, радующих глаз

Я тебя умоляю...

 

96750_walper.jpg

Ссылка на комментарий

l
 

Я тебя умоляю...
 
96750_walper.jpg

Я лишь подметил, что уклон на сервере уходит в декорирование. Приятно же ходить с арбалетом по замку или с алебардой по арене.
Ссылка на комментарий

Ах, да. Раз заговорили о декоре, то можно было бы еще добавить Garden Stuff, там вполне привлекательные блоки добавляются. Заборы, горшки всякие.

Ссылка на комментарий

Lost world? Древний сервер экскалибура, который благополучно был заменен мистерией.

Если я правильно понял твою идею, то сервера хватит на неделю, дальше делать нечего.

Ссылка на комментарий

Lost world?
Если я правильно понял твою идею, то сервера хватит на неделю, дальше делать нечего.

Почему же ты так считаешь?
Ссылка на комментарий

Почему же ты так считаешь?

 

Я понял твою идею.Ты хотел сервер на котором можно путешествовать по миру,лутать различные данжи.

Идея хороша для тех кто любит странствовать по миру. Я за.

поэтому. А ещё потому, что сервер игроки быстро забросили.

Ссылка на комментарий

Пацаны идея конечно вообще жестокая , но прикольная , но всё , что вам  скажут, 

-Администрации переда эта идея. (С) (Какой нибудь) Brakus или MakeTheSuffer .
Они же у нас прям короли идей , председатели верховного комитета , идеологи , верхний разум всей планеты , "Батьки" , сами основатели мини игр проекта Excalibur Craft .

На самом деле пацаны задумайте , вот вы всё это пишите , а для кого ? Просто чтобы какой-то недомерок подошёл и написал текст выше ? Ну возможно мне этого не понять , но если вы реально хотите это продвинуть пишите Hen_Kok'у в skype , но напишите для чего вам он нужен , а так это бессмысленно . 

 

Ссылка на комментарий

поэтому. А ещё потому, что сервер игроки быстро забросили.


Почему же? Я, например, завис там на месяц, а потом его вайпнули. Был еще сосед у меня, тоже до вайпа продержался, правда, играть он начал позже меня.
Ссылка на комментарий

Сборка весьма необычная, я бы поиграл. Вот почему на RPG-WARS не поставили Mo'Creatures?!... А какой-то Mutante-creatures которым и не пахнет на РПГ, вообще.

Ссылка на комментарий

Если Вы о Декорировании говорите, проще сделать сервер с минимумом модов, а сервер в стиле Реальной-жизни; работай, покупай дом, создавай фирму, заведи животных или чудовище. Как-то так.

Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]Если Вы о Декорировании говорите, проще сделать сервер с минимумом модов, а сервер в стиле Реальной-жизни; работай, покупай дом, создавай фирму, заведи животных или чудовище. Как-то так.[/font]


Ну, впринципе, есть SandBox, но у лоста немного другая атмосфера. Да и для желающих устраивать битвы есть Balkon's weapons mod и Twilight Forest.
Ссылка на комментарий

Еще одно дополнение, которое мне понравилось - http://forum.excalibur-craft.ru/topic/66365-iron-backpacks/
Мод был бы как раз, но оттуда стоит многое вырезать в случае добавления:
Золотой и алмазный рюкзаки из-за их БОЛЬШОГО размера, почти все модификации рюкзаков, кроме Привязки к Душе.

Ссылка на комментарий

Еще одно дополнение, которое мне понравилось - http://forum.excalibur-craft.ru/topic/66365-iron-backpacks/
Мод был бы как раз, но оттуда стоит многое вырезать в случае добавления:
Золотой и алмазный рюкзаки из-за их БОЛЬШОГО размера, почти все модификации рюкзаков, кроме Привязки к Душе.

Не нужно даже вырезать алмазный и железный рюкзаки. НО! У данной модификации будет одна ОГРОМНАЯ проблема - рюкзаки будут выпадать даже у премов, ибо дописывать для него плагин никто не будет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...