Перейти к публикации

Механизмы и IC2 механизмы


Рекомендованные сообщения

Во многих хороших магазинах стоять устройства типа печи, дробителя, центрифуги и т.д. Кладёшь металл и тебе через какое-то время возвращают переработанный. Каждый такой прибор стоит в отдельный комнате и в каждой комнате есть плита, которая закрывает дверь, если ты встал на неё. Так вот в чём вопрос. Если я зайду в эту комнату и выйду из игры, а когда зайду назад, оказавшись снова в этой комнате, я смогу взять все вещи другого игрока, ведь так :)?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемый пользователь!Я бы на вашем месте не стал бы этого делать т.к это считается гриферством.И может караться баном.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемый пользователь!Я бы на вашем месте не стал бы этого делать т.к это считается гриферством.И может караться баном.

 

Ну это ясно, только твои ресурсы тебе не вернут. Да и доказать это трдуно будет

Ссылка на комментарий

А вообще, какая была суть вопроса, я хотел сделать обменник. Ну типа у меня в магазине кладут в сундук какие-то ресы, а забирают уже что-то другое..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

 

Да. То что Вы собираетесь сделать, считается грифферством. И это наказуемо.

 

1.2. «Гриферство», а так же поиск возможных его способов, независимо от результатов этого поиска.

Наказание: от 5 до 30 дней бана.

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте

 

Да. То что Вы собираетесь сделать, считается грифферством. И это наказуемо.

 

1.2. «Гриферство», а так же поиск возможных его способов, независимо от результатов этого поиска.

Наказание: от 5 до 30 дней бана.

 

 

И как это доказать? Грифер так же, как и игрок может сделать скрины и выложить жалобу. На скринах же не написано, кто первый в комнату зашёл

Ссылка на комментарий

ср@*ый грифер, бан бы тебе дать

 

С чего ты взял что я грифер? Ты запикал слово "сраный"? Серьёзно? Тебе 12?

Ссылка на комментарий

И как это доказать? Грифер так же, как и игрок может сделать скрины и выложить жалобу. На скринах же не написано, кто первый в комнату зашёл

Открываю Америку. Можно видео записать) И там все будет видно 

Ссылка на комментарий

Открываю Америку. Можно видео записать) И там все будет видно 

 

Получается, что видео надо записывать за несколько секунд до появления грифера в комнате. То есть ты должен предугадать его появление

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...