Перейти к публикации

Бан (за просто так)...


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! На сервере Hi Tech S2 меня забанили по моему мнению просто так.

Дело в том что сервер начал виснуть хотя игроков на сервере было меньше половины

25-40 Все начали возмущатся! Многие думали что дело в том что кто-то дюпает...

И я написал в чат следущее: "Как кто-то может что-то дюпать дюпы все пофикшены?"

После чего в течении 5-10 секунд получил бан по причине 1.1(поиск читов дюпов и их использование) Забанил(а) модератор lagerorg

Теперь вопрос Как это понимать? я не хотел искать/использовать читы и дюпы я просто высказал своё несогласие по поводу того что кто-то дюпает/читерит после чего получил ВЕЧНЫЙ БАН Помогите!

Мой ник Zerodo

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! На сервере Hi Tech S2 меня забанили по моему мнению просто так.

Дело в том что сервер начал виснуть хотя игроков на сервере было меньше половины

25-40 Все начали возмущатся! Многие думали что дело в том что кто-то дюпает...

И я написал в чат следущее: "Как кто-то может что-то дюпать дюпы все пофикшены?"

После чего в течении 5-10 секунд получил бан по причине 1.1(поиск читов дюпов и их использование) Забанил(а) модератор lagerorg

Теперь вопрос Как это понимать? я не хотел искать/использовать читы и дюпы я просто высказал своё несогласие по поводу того что кто-то дюпает/читерит после чего получил ВЕЧНЫЙ БАН Помогите!

Мой ник Zerodo

Понимаю у меня похожая проблема , я просто спел 2 раза гимн Украины а меня забанили . (

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Здравствуйте, Zerodo!

Во-первых, Вы ошиблись разделом. Вам нужно было написать не сюда, а в раздел "жалобы на модераторов" форума.

Во-вторых, раз Вы пишете сюда и задаете вопрос "за что", то я, как модератор, понимающий в подобных "делах", возьму ответственность на себя и все Вам объясню.

 

Текст никогда не передаст Ваших мыслей, намеренностей и эмоций. В сообщении "Как кто-то может что-то дюпать дюпы все пофикшены?" Вы проявляете интерес к дюпам, и не имеет значения, спрашивали Вы это из любопытства или в надежде услышать ответное "Дюп есть!" и отправиться на его поиски. Модератор не экстрасенс, он не может знать, из каких побуждений Вы писали подобное. Так что лучший способ обезопасить себя от бана - следить за своим языком, читать и вникать в правила.

 

1.1. Использование читов, багов игры, равно как и поиск таковых, независимо от результатов этого поиска.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...