Перейти к публикации

"LOST" [VIDEO] #Ex-Team


ARMENKO

Рекомендованные сообщения

Да с самой первой секунды слышится фальшивость ваших ролей. Много роликов пересмотрела о майнкрафте,есть смешные,которые посмотришь и улыбнешься. Есть "паршивые" ,где мат перемат,а ваш просто никакой,пустое место. Думаю в таком же духе ,даже стараться не стоит. Были бы предусмотрены дизлайки,я думаю,это "убожище" -пардон заслужило бы не один.

Полность согласен!Хоть сейчас рыгаю от этой всей фигни типо фильмы в маинкрафт,давно посмотрел один очень давно,понравилось :0

Ссылка на комментарий
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не знаю, мне показалось скучным, дропнул минуте на 2-й. Слишком много одинаковых кадров, много просто резкого движения камерой, даже голова закружилась. Обычно человеческая психология устроена так, что она не выдерживает смотреть ролик, идущий более 3 минут, тем более если речь не отрепетированна и большие паузы присутствуют. За старания 4+, за промо-надпись 5+, за сюжет, который я даже не смог до конца посмотреть 3, за кадры 1. ИМХО

Ссылка на комментарий

/banip xLissx 1.1 
Читер! Как ты могла? Я верила тебе :с 

Я надеюсь, ты сможешь меня простить. И обещаю так больше не делать(

Ссылка на комментарий

Я надеюсь, ты сможешь меня простить. И обещаю так больше не делать(

Я не знаю :с

Ты, ты... Аррр, ты обманула меня, не рассказала мне об этой тайне =\  :(  :(  :(

Ссылка на комментарий

Ппонеслась фигня  в теме ни о чем.

Вы тут ни к селу ни к городу, ей богу, ваше мнение по данной теме никому не интересно. 

Ссылка на комментарий

Вы тут ни к селу ни к городу, ей богу, ваше мнение по данной теме никому не интересно. 

собственно как и мнение любого другого игрока)) (не считайте за обиду, просто факт)

Ссылка на комментарий

собственно как и мнение любого другого игрока)) (не считайте за обиду, просто факт)

Да нет, мнения очень важны. Вот вы свою позицию описали очень хорошо. А её сообщения подпитаны не чем иным, как злобой на Арменку.

Ссылка на комментарий

Вы тут ни к селу ни к городу, ей богу, ваше мнение по данной теме никому не интересно. 

Зато твои мнения в каждой теме,как затычка в каждой бочке. Особенно в темах связанных с Арменко.. Мне вот интересно,чем они подпитаны,если ты готов облизать его с ног до головы ;)

Ссылка на комментарий

Зато твои мнения в каждой теме,как затычка в каждой бочке. Особенно в темах связанных с Арменко.. Мне вот интересно,чем они подпитаны,если ты готов облизать его с ног до головы ;)

Хех, смишно.

Спасибо поржал.

Ссылка на комментарий

 

Бездарности у Вас не отнять. А трусости и подавно. Гнете пальцы и сопли распускаете,а в темах прячетесь за "спинами" других игроков.Пару слов связать не можете,что уже говорить вообще. Если бы не  Ирина,которая Вас продвинула по знакомству в модераторы 1-го ранга и не Павел,который Вас сейчас поддерживает, Вы вообще 0. Ну получил гранда в стечении обстоятельств, что дальше ? Подождем пока тебя не выкинут вообще из модераторов,нам спешить некуда ))))

Ссылка на комментарий

Ну ничего, хейтеры есть у всех. Они делают нашу жизнь веселее, за что мы их любим.

Кого ты хочешь обмануть ? Меня или себя ? Ты там от злости наверно головой об клавиатуру уже стучишься.))) А в скайпе тебе ...Леша,не обращай внимая,а то как ответишь раз ,сразу с модерки  слетишь )))  Да ты и так слетишь )))Ничего подождем )))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...