Перейти к публикации

пачему некто несмотрет маю заявку наразбан


Рекомендованные сообщения

пачему некто несмотрет маю заявку наразбан,я уже вчера написал заявку и ищо нету витповити,хачу штоп матератори пасматрили на заявку!!!

Ссылка на комментарий

пачему некто несмотрет маю заявку наразбан,я уже вчера написал заявку и ищо нету витповити,хачу штоп матератори пасматрили на заявку!!!

Не впервые получаем 5.1. Да? Лучше просто жди своего разбана и всё.

Если нет, тогда можно и жалобу кинуть    http://forum.excalibur-craft.ru/forum/12-жалобы-на-модераторов/   

Ссылка на комментарий

але сматри я не винават я проста тп на адин варп и меня били и начал всех убивать и матератор падумал што я нарушил правила 5.1

Ссылка на комментарий

але сматри я не винават я проста тп на адин варп и меня били и начал всех убивать и матератор падумал што я нарушил правила 5.1

Пфф... Если вы уверены на 100%, что вас забанили якобы "не за что" или "случайненько ^_^ " и не отвечают на заявку. Тогда просто киньте жалобу на модератора     http://forum.excalib...ft.ru/forum/12-жалобы-на-модераторов/ 
Там быстрее отвечают.

Ссылка на комментарий

але сматри я не винават я проста тп на адин варп и меня били и начал всех убивать и матератор падумал што я нарушил правила 5.1


Читать невозможно, глаза режет
Ссылка на комментарий

Бесите школота, сначала писать научитесь, а потом вопросы задавайте, что вы с русским языком сделали второклассники?

Ссылка на комментарий

Бесите школота, сначала писать научитесь, а потом вопросы задавайте, что вы с русским языком сделали второклассники?

Я с ними скоро деградировать начну...

Ссылка на комментарий

Знатоки русского языка! Может вместо коментариев, научите русскому? Каждый может унизить кого-либо, а вот помочь <_< ...

Ссылка на комментарий

Знатоки русского языка! Может вместо коментариев, научите русскому? Каждый может унизить кого-либо, а вот помочь <_< ...

Кхм... Поправлю тогда "коММентариев". 

Ссылка на комментарий

А теперь я вам поведую такую лекцию:
Люди бывают разных наций и не каждый человек может выучить Русский язык.Кому-то он даётся со сложностью. А у этого человека выявленны некия способы старания написать корректно и не надо над этим усмехаться,поставьте себя на эго место.К тому же он вполне правильно расставил запятые.

Ссылка на комментарий

А теперь я вам поведую такую лекцию:
Люди бывают разных наций и не каждый человек может выучить Русский язык.Кому-то он даётся со сложностью. А у этого человека выявленны некия способы старания написать корректно и не надо над этим усмехаться,поставьте себя на эго место.К тому же он вполне правильно расставил запятые.

Кхм кхм... Живу в Индии с 2х лет, пишу вроде грамотно...

Ссылка на комментарий

Кхм кхм... Живу в Индии с 2х лет, пишу вроде грамотно...

Рад за тебя! Не всем так везёт.
Может создашь тему "о себе" во флудилке?

Ссылка на комментарий

Есть школьники, которые чёрт знает зачем специально над русским языком издеваются... Особенно бесит: шта, пачиму, ыгыгы азаза ололо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...