Перейти к публикации

Долгожданное.


KroXa

Рекомендованные сообщения

Окрошик, ты чегоо?)

Поверь, я уже раза три уходил с проекта, но все равно понимаешь, что тут интересно)

Из игры ты можешь уйти, а вот форум тебя не отпустит.

Так что подумай, подумай и вернись)

 

(C)Oxxy

Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бесят подобные темы:
Ты зайди (будь ты мой друг, или просто знакомый)  потрать на меня своё время, а я лишь скажу что ухожу с проекта, что бы привлечь к себе как можно больше внимания, не забудь написать сопильки типа "не уходи без тебя умрём"... 
Кто хочет уйти, молча уходит, личность должна быть независимой от мнения окружающих. Лицемерный цирк..

У меня всё.

Ссылка на комментарий

Бесят подобные темы:
Ты зайди (будь ты мой друг, или просто знакомый)  потрать на меня своё время, а я лишь скажу что ухожу с проекта, что бы привлечь к себе как можно больше внимания, не забудь написать сопильки типа "не уходи без тебя умрём"... 
Кто хочет уйти, молча уходит, личность должна быть независимой от мнения окружающих. Лицемерный цирк..

У меня всё.

Тебя заставляют смотреть подобные темы? Нет. Тема создана что-бы оповестить, не более. А кому что писать - его дело.

Ссылка на комментарий

Тебя заставляют смотреть подобные темы? Нет. Тема создана что-бы оповестить, не более. А кому что писать - его дело.

Внимательно прочитай название темы, вразуми исходя из этого названия для чего она создана, и подумай о чем долгожданном для обычного человека, может оповестить эта тема. 

Ссылка на комментарий

Тема была создана, что бы оповестить моих знакомых о моём уходе, дабы они не писали мне в скайп: Куда ты пропала? и т.п

Ссылка на комментарий

Тема была создана, что бы оповестить моих знакомых о моём уходе, дабы они не писали мне в скайп: Куда ты пропала? и т.п

Не обращай внимания. Создала,значит сочла нужным. А дурузья,они и в Африке  остануться друзьями. :)

Ссылка на комментарий

Тема была создана, что бы оповестить моих знакомых о моём уходе, дабы они не писали мне в скайп: Куда ты пропала? и т.п

О твоём долгожданном уходе? Они наверное из штанов выпрыгнули когда узнали что ты уходишь, им точно не до скайпа было.

Ладно, давайте прекратим эту бессмысленную дискуссию :angry:  :angry: 
 

Ссылка на комментарий

О твоём долгожданном уходе? Они наверное из штанов выпрыгнули когда узнали что ты уходишь, им точно не до скайпа было.

Ладно, давайте прекратим эту бессмысленную дискуссию :angry:  :angry: 
 

Не-не-не, стоп, ты начал, я продолжу.

С чего ты начал "бомбёжку" на данную тему?

Неужели, если ты, взрослый, воспитанный человек не мог промолчать?

Тебе не хватает размышления в голове?

Как было выше написано, Кроха оповестила знакомых, а додуматься было нельзя?

При твоей ошибке, стоит сделать вывод: Перед тем, как написать, обдумай как следует, а так-же следи за своими манерами, ибо некоторые слова могут задеть человека морально, а вдруг он слабонервный и сделает с собой что нибудь?

Я уверен, таких задротов и чувствительных здесь много.

Но она то тем более девчонка.... или для тебя это ничего не значит? Может ты бессердечный тип, которому лишь бы написать аргумент к любому слову, которое указывает против тебя?

Впрочем, я высказался.... ибо в голове такое держать нельзя, седло гореть будет.

Ссылка на комментарий

Не-не-не, стоп, ты начал, я продолжу.

С чего ты начал "бомбёжку" на данную тему?

Неужели, если ты, взрослый, воспитанный человек не мог промолчать?

Тебе не хватает размышления в голове?

Как было выше написано, Кроха оповестила знакомых, а додуматься было нельзя?

При твоей ошибке, стоит сделать вывод: Перед тем, как написать, обдумай как следует, а так-же следи за своими манерами, ибо некоторые слова могут задеть человека морально, а вдруг он слабонервный и сделает с собой что нибудь?

Я уверен, таких задротов и чувствительных здесь много.

Но она то тем более девчонка.... или для тебя это ничего не значит? Может ты бессердечный тип, которому лишь бы написать аргумент к любому слову, которое указывает против тебя?

Впрочем, я высказался.... ибо в голове такое держать нельзя, седло гореть будет.

Тёмка, не трать на него время.
Кому надо, тот понял, у кого думалка повреждена, тот пробомбил слегка, обычное дело

Ссылка на комментарий

 

С чего ты начал "бомбёжку" на данную тему?

1.Увидел тут скорбь по Крохе. Не выдержал, бомбануло в нутри :D .

 

Неужели, если ты, взрослый, воспитанный человек не мог промолчать?

2. Зачем в себе сдерживать? У его тоже седло горит.

 

Тебе не хватает размышления в голове?

3. Кто его знает и при чём тут это? Может просто скучно или не может стоять в стороне, когда видно что хочет на самом деле КроХа от созданной темы.

 

Как было выше написано, Кроха оповестила знакомых, а додуматься было нельзя?

4. В скайпе тоже можно об этом сообщить(Настроение: введите сообщение). Да и зачем? Всё равно покидаешь их.

 

слабонервный и сделает с собой что нибудь?

5. Не его проблемы...

 

Но она то тем более девчонка...

6. Ахах, она сама может любого обидеть :D 

Ссылка на комментарий

Я бы сделала вывод. Иногда человеку не хватает тепла. Вот играл игрок на сервере,дружил,общался. Потом его кто-то обидел и он собрался уходить. Пишет тему. Честно сказать хотелось бы уидеть,что хоть кто-то об этом сожалеет. Но в большинстве случаев звучит так. Ой,да всем насрать. А жаль.

Ссылка на комментарий

Я бы сделала вывод. Иногда человеку не хватает тепла. Вот играл игрок на сервере,дружил,общался. Потом его кто-то обидел и он собрался уходить. Пишет тему. Честно сказать хотелось бы уидеть,что хоть кто-то об этом сожалеет. Но в большинстве случаев звучит так. Ой,да всем насрать. А жаль.

Эмм... Шутканула?

[spoiler]Оо Куда? Зачем? Что случилось?Почему?Прощай.Буду помнить.Но думаю,ты вернешься. :3Не понял! Куда это мы собрались? С кем я буду музыку крутить? Не понимаю... В чём причина? Причина ухода? Без тебя скучно будет. С тобой в игре весело проводить время... Может ты передумаешь?воу, воу, полегче, не надо нас оставлять :сБ*я, ну хватит, сначала дарк, теперь ты, дальше что? Хен уйдет?!Я против.

Могу приютить на сандбоксе.Вернуть тебя никак не смогу.

Но, могу сказать пару слов.

На протяжении всего этого времени, ты протягивала игрокам руку помощи, и я в их числе.

Причину твоему ухода - я не знаю.

Но могу сказать точно, без тебя на проекте станет как-то не очень приятно. Спасибо, что была всё это время с нами, очень жаль что уходишь. Буду скучать.

Как ты писала: Удачи в новых начинаниях.

Или как-то по другому)

Всегда буду ждать тут. Жду, жду долго.Иногда наступает такое сосотяние,что подумаешь, а ну его к чертовой матери этот майнкрафт. Есть реал,есть друзья,есть семья и тогда просто берешь и пишешь- все,ухожу. Но проходит несколько дней и ты начинаешь вспоминать своих виртуальных друзей, не тех,кто тебя обидел, а тех,с которыми было приятно общаться и проводить свой досуг. Это пройдет. Так,даем тебе неделю,нееедеееедю, надеюсь, этого достаточно и не больше. Возвращайся. Ждем.Алеся, в скайп загляни... О нет!И за чего!Почему!За что! О нет!Я израсходовал свой словарный запасКроха, как только обновился сайт, первое сообщение от тебя: "Ушла с проекта".

Не разбрасывайся так словами. Отдохни пару дней и вернись, че так пафосно то?Напиши мне причину ухода мне в скайп.Скажите пожалуйста, я болен?Окрошик, ты чегоо?)

Поверь, я уже раза три уходил с проекта, но все равно понимаешь, что тут интересно)

Из игры ты можешь уйти, а вот форум тебя не отпустит.

Так что подумай, подумай и вернись)

Прощай, KroXa.

Тебя будет не хватать.

Ну как это - Экскалибур и без KroXu?[/spoiler]

Ссылка на комментарий

Не-не-не, стоп, ты начал, я продолжу.

С чего ты начал "бомбёжку" на данную тему?

Неужели, если ты, взрослый, воспитанный человек не мог промолчать?

Тебе не хватает размышления в голове?

Как было выше написано, Кроха оповестила знакомых, а додуматься было нельзя?

При твоей ошибке, стоит сделать вывод: Перед тем, как написать, обдумай как следует, а так-же следи за своими манерами, ибо некоторые слова могут задеть человека морально, а вдруг он слабонервный и сделает с собой что нибудь?

Я уверен, таких задротов и чувствительных здесь много.

Но она то тем более девчонка.... или для тебя это ничего не значит? Может ты бессердечный тип, которому лишь бы написать аргумент к любому слову, которое указывает против тебя?

Впрочем, я высказался.... ибо в голове такое держать нельзя, седло гореть будет.

хм
Бомбежка на тему "долгожданное" убийство времени форумных юзеров еще не начиналась. сечешь? Неужели если я взрослый и воспитанный человек, я не могу оставить своё мнение на форуме? Если ты самый догадливый, то объясни пожалуйста почему у меня при виде слова "долгожданное" не ассоциируется уход человека с серва.
При твоей ошибке, указывать чужим людям на их ошибки и делать выводы без причин и конкретных аргументов, стоит сделать вывод: перед тем как написать подумай дважды, так же подумай о значении слова "лицемер" .
Если адекватного человека заденут мои слова, он сделает выводы, примет меры. А если человек слабонервный то надо идти лечиться. 
В чем я уверен, а в чем нет, говорить нет большого смысла. Но если ты заговорил про может...
Может ты маньяк отлавливаешь девчонок на форумах, сначала защищаешь их, потом симпатизируешь, флиртуешь, а потом назначаешь встречу и отлавливаешь. Откуда мне знать? я не могу утверждать ровно как и ты. 

Мб и бессердечный, считайте меня кем хотите, но зла никому не желаю.

p.s если ты высказался только ради того, что у тебя где то там гореть будет, если не выскажешься. То о чём с тобой можно говорить, если ты думаешь только о своём "седле"?
 

Ссылка на комментарий

хм
Бомбежка на тему "долгожданное" убийство времени форумных юзеров еще не начиналась. сечешь? Неужели если я взрослый и воспитанный человек, я не могу оставить своё мнение на форуме? Если ты самый догадливый, то объясни пожалуйста почему у меня при виде слова "долгожданное" не ассоциируется уход человека с серва.
При твоей ошибке, указывать чужим людям на их ошибки и делать выводы без причин и конкретных аргументов, стоит сделать вывод: перед тем как написать подумай дважды, так же подумай о значении слова "лицемер" .
Если адекватного человека заденут мои слова, он сделает выводы, примет меры. А если человек слабонервный то надо идти лечиться. 
В чем я уверен, а в чем нет, говорить нет большого смысла. Но если ты заговорил про может...
Может ты маньяк отлавливаешь девчонок на форумах, сначала защищаешь их, потом симпатизируешь, флиртуешь, а потом назначаешь встречу и отлавливаешь. Откуда мне знать? я не могу утверждать ровно как и ты. 

Мб и бессердечный, считайте меня кем хотите, но зла никому не желаю.

p.s если ты высказался только ради того, что у тебя где то там гореть будет, если не выскажешься. То о чём с тобой можно говорить, если ты думаешь только о своём "седле"?
 

Биззирдичноие сущиство!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...