Перейти к публикации

Вылетает из SandBox!


Рекомендованные сообщения

ХРюшка стоит? И ты удивляешься откуда лаги-баги?
Последний файл из "%AppData%\.exclient\ПапкаКлиента\crash-reports\" покажи.

Ссылка на комментарий

Вот главная ошибка в папке  %AppData%\.exclient\ПапкаКлиента\crash-reports\

\u0009Не пользуясь объектами видеобуфера, потому что Opengl 1.4 поддерживается, Ext_blend_func_separate поддерживается, Opengl 3.0 не поддерживается, Arb_framebuffer_object не поддерживается, и Ext_framebuffer_object не поддерживается.
Анизотропное фильтрование - поддерживаемая и максимальная анизотропия составляет 4.
Shaders не доступны, потому что Opengl 2.1 не поддерживается, Arb_shader_objects не поддерживается, Arb_vertex_shader не поддерживается, и Arb_fragment_shader не поддерживается.

Ссылка на комментарий

ХРюшка стоит? И ты удивляешься откуда лаги-баги?
Последний файл из "%AppData%\.exclient\ПапкаКлиента\crash-reports\" покажи.

http://rghost.ru/private/60563312/779eb4dd830533c3603c3202441718ca

Ссылка на комментарий

Основная причина, думаю в ОС. Она очень старая. И много софта(системного) давно уже перестали на нее обновлять.

Что касается лога: net.minecraft.client.renderer.StitcherException: Unable to fit: plantmegapack:cropTaro0 - size: 16x16

Майн не может отрендерить текстуры мода plantmegapack 16х16

Я заметил, что такие приколы у большинства людей с вин XP

Ставь семерку х64. Давно пора. Сколько можно уже хрюшку мурыжить? Или у тебя комп сильно старый, что дрова только для ХР есть?

 

• Напиши какой у тебя процессор

• Сколько оперативки

• Видеокарта

Ссылка на комментарий

Основная причина, думаю в ОС. Она очень старая. И много софта(системного) давно уже перестали на нее обновлять.

Что касается лога: net.minecraft.client.renderer.StitcherException: Unable to fit: plantmegapack:cropTaro0 - size: 16x16

Майн не может отрендерить текстуры мода plantmegapack 16х16

Я заметил, что такие приколы у большинства людей с вин XP

Ставь семерку х64. Давно пора. Сколько можно уже хрюшку мурыжить? Или у тебя комп сильно старый, что дрова только для ХР есть?

 

• Напиши какой у тебя процессор

• Сколько оперативки

• Видеокарта

проц=AMD Phenom II x4 970 processor, оператив=3,0gb ram.видеокарта=Asus eah6770 series

Ссылка на комментарий

можешь смело ставит семерку х64

Ты не поверишь но у меня на C макс 14 гб а на D 60гб мне не пойдёт 7 винда вообще мне на дрова больше половины места на С не хватает

Ссылка на комментарий

Ты не поверишь но у меня на C макс 14 гб а на D 60гб мне не пойдёт 7 винда вообще мне на дрова больше половины места на С не хватает

всего ,или свободно?

Ссылка на комментарий

Ты не поверишь но у меня на C макс 14 гб а на D 60гб мне не пойдёт 7 винда вообще мне на дрова больше половины места на С не хватает

Ну а что делать? Крутись, юли, думай... Освобождай место, удаляй хлам. Скидывай что нужно на диски\фшелки...

Не знаю даже чем можно так винт засерать. Я когда покупал себе новый винт, ниже 500гб небыло. А мне и 100гиг хватает с головой для всего. Я понимаю, у всех разные потребности, но все же.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...