Перейти к публикации

Боссы/Чары - Ars-Magica II.


Рекомендованные сообщения

1 - Почему в течении минуты призванный босс исчезает в никуда? после 48 Земных-Стражей мы с другом сделали скилл секретный и начали убивать быстро. Наладят ли проблему с исчезновением боссов?

2 - Почему на вещах из боссов, в частности Каменных нагрудниках, отсутствуют чары Soulbound I, его из мода не удаляли, на 1.6.4 он был везде.

 

Ответьте пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Это 2 единственные проблемы которые не очень нам с друзьям нравятся. А скиллы же не оставят такими урезанными? их будут чинить и открывать, верно?

Ссылка на комментарий

думаю оставят скиллы урезаными, так как был тест и это было время как раз для урезания и удаления  всего.что не нужно либо баганное 

Ссылка на комментарий

думаю оставят скиллы урезаными, так как был тест и это было время как раз для урезания и удаления  всего.что не нужно либо баганное 

Ну я думаю, раз эти баги видели, то их должны исправить а скиллы открыть. Не ну просто закрыто реально много.

Ссылка на комментарий

Эта тема закрыта, но ваши права доступа позволяют вам добавлять новые сообщения.

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...