Перейти к публикации

Проблема с окном лаунчера


Рекомендованные сообщения

Зарегистрировался, переустановил java, скачал лаунчер, запустил, а там такой вот фарс. Что делать?

 

 

http://upload.akusherstvo.ru/image733181.png

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался, переустановил java, скачал лаунчер, запустил, а там такой вот фарс. Что делать?

 

 

http://upload.akusherstvo.ru/image733181.png

Проверить не посыпался ли у тебя винт.

Ссылка на комментарий

Вообще, это может быть что угодно. И все упирается только в твой застранный комп.

• Файлы лаунчера неправильно считались (проблема с носителем).

• Файлы лаунчера неправильно записались, а вследствии также считались (проблема с носителем).

• Файлы лаунчера неправильно интерпретировались (софт проблема).

 

Удали все файлы лаунчера, и перекачай еще раз.

Ссылка на комментарий

Да комп вполне чист вроде. Нелады с контентом у каждого компа своеобразные. Буду ждать более внятного ответа.

Ссылка на комментарий

Данная проблема возникла сразу после внедрения нового лаунчера. До этого подобных проблем у меня не возникало никогда.

Ссылка на комментарий

Да комп вполне чист вроде. Нелады с контентом у каждого компа своеобразные. Буду ждать более внятного ответа.

Чист, вроде... Был бы исправен - работал бы отлично.

Внятный ответ? Внятный привет: Сколько винту лет? Много? Мм...    Дефрагментацию когда последний раз делал? Никогда? ММмм... Просканировал бы ты свой, вроде чистый, вроде внятный, hdd на битые сектора.

Дождешься ответа от других, ага. Скиснешь скорее.

Ссылка на комментарий

Чист, вроде... Был бы исправен - работал бы отлично.

Внятный ответ? Внятный привет: Сколько винту лет? Много? Мм...    Дефрагментацию когда последний раз делал? Никогда? ММмм... Просканировал бы ты свой, вроде чистый, вроде внятный, hdd на битые сектора.

Дождешься ответа от других, ага. Скиснешь скорее.

Почему ты делаешь ставку именно на неисправность компа?

Ссылка на комментарий

Почему ты делаешь ставку именно на неисправность компа?

Хм...

Ты хочешь сказать, что твоя машина шедевр инженерной мысли, ухода, и своевременного сервисного обслуживания и диагностики? И если только у тебя лаги-баги то причина в чем угодно, но только не в твоем пк?

 

Так почему же я делаю ставку на неисправность компа? Ну, иногда я делаю еще одну ставку: "ракообразные клешнеконечности пользователей".

На что бы я не поставил - всегда срываю банк!

 

По делу: удали все файлы лаунчера, и скачай заново все.

Ссылка на комментарий

Комп не говно и руки у меня растут откуда надо. Проблемы были бы в компе, если бы такой бред был на МНОЖЕСТВЕ программ, а тут только на этом НОВОМ лаунчере. Вот и все

Ссылка на комментарий

Чист, вроде... Был бы исправен - работал бы отлично.

Внятный ответ? Внятный привет: Сколько винту лет? Много? Мм...    Дефрагментацию когда последний раз делал? Никогда? ММмм... Просканировал бы ты свой, вроде чистый, вроде внятный, hdd на битые сектора.

Дождешься ответа от других, ага. Скиснешь скорее.

 Дефрагментировал все диски и скачал контент заново. Тот же бред. Не знаю. У компа всегда свои причуды были, но хреновым его не назовешь. А винда сама не так уж и стара. В 2011-м купил.

Ссылка на комментарий

Дефрагментнул, небось, виндовской утилитой? :lol:

А просканируй-ка этой нубской прогой свой винт, и покажи скрин.

Ссылка на комментарий

Комп не говно и руки у меня растут откуда надо. Проблемы были бы в компе, если бы такой бред был на МНОЖЕСТВЕ программ, а тут только на этом НОВОМ лаунчере. Вот и все

Ответ истинного ламера.

Ссылка на комментарий

У тебя какая операц. система?? Если 32-х, то лаунчер не потянет. Поставь 64-х юитную операц. систему и должно пойти

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...