Перейти к публикации

[Игра] Оцени аватар игрока выше


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

"Лорд Некронов пробудился... и он пробужжает свои легионы серой смерти"
..

А "авка" минималистичная и со вкусом. 9 из 9

Ссылка на комментарий

Лучник скелет, ну... Вполне таки 6/10 

Не просто лучник скелет. А лучник который заживо сгорел адским агнём в момент получения бесмертия и теперь он мстит за то что он не умер

Ссылка на комментарий

Не просто лучник скелет. А лучник который заживо сгорел адским агнём в момент получения бесмертия и теперь он мстит за то что он не умер

Да-да, мы все знаем лор Дотки-мамы, пояснения не нужно.
БонФлетчер самый так-себе-герой, т.к "плох тот герой, который контрится 180 и 900 голдою". 5/6

Ссылка на комментарий

Да-да, мы все знаем лор Дотки-мамы, пояснения не нужно.
БонФлетчер самый так-себе-герой, т.к "плох тот герой, который контрится 180 и 900 голдою". 5/6

Если ты не 2к мусор. То можешь чекнуть инвентарь врага и увидеть что у него дасты. Clinkz В лейте с 3-х тычек сбривает таких керри как фантомка,войд,анти-маг,сларк,джагернаут, и с 4-х дума,тимбера,тайда, сапортов с 2-х и т.д

А стоит купить дифуза (да да на 5к дифуза покупают. если ты не знал то удачи на 2к) и бкб. ВСЁ вам гг. А если у него в тиме дазл то он может не покупать дезольт и солар крест. и тогда мкб и бкб и миёльнер и скадий и т.д гораздо раньше появится. Дасты это не полный контр пик. Клинкз убивает любого героя 1 на 1. кроме враис кинга. А если ещё и блодборн купил то всё. он тупо юзнёт его на тебя и нажмёт первый. твоё хп за пару секунд дойдёт до нуля 

 

 

MoonLight15 8/10 (чёрную пантеру напомнил (кек)) 

Ссылка на комментарий

Но герой всё же не имба. Т.к нету скилов что быстро кучу крипов зафармить. А так же наносить сразу неским героя урон одновременно. А кинг воздротится. И у клинкза уже закончиться первый скил. контр пик есть всего. А если вы проиграли когда ваши героя контрят вражеских. Но стоит сходить к врачу. Вдруг у вас клешки

Ссылка на комментарий

Но герой всё же не имба. Т.к нету скилов что быстро кучу крипов зафармить. А так же наносить сразу неским героя урон одновременно. А кинг воздротится. И у клинкза уже закончиться первый скил. контр пик есть всего. А если вы проиграли когда ваши героя контрят вражеских. Но стоит сходить к врачу. Вдруг у вас клешки

Тихо-тихо-тихо, я тебя понял, фанат героя. Твой боник ничто перед сильными раскастами как Оракул, Квопа, Зевс. Он слишком легко контрится саппорт-позицией... Привет от омника и бх... и нн надо мне тут говорить, что он "выносит всех", ты всех по умолчанию, видать, инвалидами считаешь. Он сделает в лейте хоть что-то, если у пр.ком.нет вообще никакого контроля и они ну реально инвалиды, которые позволяют всем расстреливать их с с 600-1000 ренжи. Герой заходит против картона онли, да и то, все сводится к тому, успеют ли они додуматься до госта и ветров.
---

Стиль написания мне напоминает форлика, вы уж простити
6/10

Хм... 7 из 8, я так и не знаю предисторию аватарки
Ссылка на комментарий

Тихо-тихо-тихо, я тебя понял, фанат героя. Твой боник ничто перед сильными раскастами как Оракул, Квопа, Зевс. Он слишком легко контрится саппорт-позицией... Привет от омника и бх... и нн надо мне тут говорить, что он "выносит всех", ты всех по умолчанию, видать, инвалидами считаешь. Он сделает в лейте хоть что-то, если у пр.ком.нет вообще никакого контроля и они ну реально инвалиды, которые позволяют всем расстреливать их с с 600-1000 ренжи. Герой заходит против картона онли, да и то, все сводится к тому, успеют ли они додуматься до госта и ветров.
---

Хм... 7 из 8, я так и не знаю предисторию аватарки

Пикают например

Акса,энигму,свена,магнуса

 

контроль по всем героям. и за пару секунд когда в тебя влитает 400 урона. а у тебя 0 брони в щепки

Ссылка на комментарий

Ну по крайне мере это мой любимый герой и я на нём играю чаще всего. И что то меня не контрили. Может ещё не попался тот самый паря. что законтрит. а по поводу бх повторюсь. дифуза с 5к ммр привет передают

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...