Перейти к публикации

Пасха


Рекомендованные сообщения

А меня ваша Пасха ранит, я пастафарианец.

 

В игре за такое банили по 1.20, т.к. твое сообщение может ранить чувства верующих людей.

Ссылка на комментарий

А меня ваша Пасха ранит, я пастафарианец.

А я Язычник, но меня не ранит. Как и не должно ранить пастафарианца, вам должно быть все равно. Отписываюсь в теме вообще, ибо Пасха аналог нашего Пасхета.

Ссылка на комментарий

А меня ваша Пасха ранит, я пастафарианец.

Иной религиозный праздник в априори не может ранить чувства человека, придерживающегося другой религии, несмотря на разные нюансы. Ранить религиозного человека могут лишь выдвижения подобные тому, что было сказано про существование бога в данной теме. Думаю, Вы сможете связать суть и выделить моменты, когда Вам может быть "больно", как человеку религиозному.

Ссылка на комментарий

Иной религиозный праздник в априори не может ранить чувства человека, придерживающегося другой религии, несмотря на разные нюансы. Ранить религиозного человека могут лишь выдвижения подобные тому, что было сказано про существование бога в данной теме. Думаю, Вы сможете связать суть и выделить моменты, когда Вам может быть "больно", как человеку религиозному.

Что же значит "в априори"? Это слово не употребляется с предлогами...

Мне не может быть больно, как человеку религиозному, ибо я вполне спокойно отношусь ко всему этому. Надеюсь, что вполне очевидно, что данный мною ответ показывал, что суждение KoksikMen`а не совсем верно.

Я-маргинал, я не советую приписывать мне качества обычного верующего.

Ссылка на комментарий

Что же значит "в априори"? Это слово не употребляется с предлогами...

Мне не может быть больно, как человеку религиозному, ибо я вполне спокойно отношусь ко всему этому. Надеюсь, что вполне очевидно, что данный мною ответ показывал, что суждение KoksikMen`а не совсем верно.

Я-маргинал, я не советую приписывать мне качества обычного верующего.

Тогда Вы дважды абсурдно высказались, не учитывая написанное ранее.

Ссылка на комментарий

Тогда Вы дважды абсурдно высказались, не учитывая написанное ранее.

Странно. Мои слова всегда логичны и полны смысла, а если Вам он неясен, хотя все прозрачно-то у меня для Вас плохие новости.

Ссылка на комментарий

[url=http://forum.excalibur-craft.ru/user/8607-ImmortalHero/]ImmortalHero[/url], Я желаю высказать вам (будучи не христианином), что ваше поведение абсурдно, до нельзя. Вы возмущаетесь, что оскорбляя чувства верующих, можно получить бананом по ...кхм, лицу, предъявляя в аргумент, абсолютно бредовую идею о том, что праздник вас может оскорбить как приверженца другой религии... Далее вы заявляете, что это представление разыграно ради того, чтобы доказать безобидность высказывания "Бога нет". Прошу заметить, что данное высказывание, было приведено в данной теме, атеистом. Адекватному атеисту дико ...кхм, все равно, на верующих и он отписываться в данной теме не будет, как и не будет обсуждать данный вопрос вообще. Но атеист высказал это тут, так подумай для чего он его высказал тут, да и вообще зачем он это высказал. Ответ крайне прост, вы сами додумаетесь, если у вас есть хотя бы пару извилин.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...