Перейти к публикации

Промо ролик сервера


ponchikdemon

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер игроки нашего проекта. Совсем недавно у меня родилась идея сделать промо-ролик проекта экскалибур крафт, но для этого мне нужна ваша помощь!! А так же помощь модераторов с флаем ооочень приветствуется. 

 

Суть: есть мысль запечатлить самые красивые места серверов на ролике, для этого потребуется лишь знать варпы или же координаты этих мест.

 

    От игроков различных серверов мне потребуются либо координаты либо варпы красивых мест, а так же по возможности уже отснятый материал (в основном видео, но можно и фото) в хорошем качестве без тряски камеры двигаясь медленно с шифтом.

 

 От модераторов желательно облет этого места (опять же с видео) тоже в  достаточно медленном темпе.

 

 В финальной сцене мне видится куча игроков проекта стоящих в одном месте, и камера улетающая в небо с появившейся посередине надписью экскалибур крафт

 

ВАЖНО! Видео и фото материалы обязательно должны быть без инвентаря (так же возможна съемка действий игроков - по типу копка руды, алмазов, высаживание деревьев на фоне заката или эпичного места)

 

 

  От себя гарантирую качественный монтаж ( в прошлом я был работником телестудии, занимался съемкой и монтажем новостей)

 

 

Пример моих работ:

 

[spoiler] [media]http://www.youtube.com/watch?v=RMKsiSpKfuY[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=zFWvt7Lz3Tk[/media]

война в институте

посвящение в первокурсники факультета Ин.Яз.

новости, все сюжеты отсняты и смонтированы мной

[/spoiler]

 

Надеюсь на скорый отклик игроков. Скрины, видео, а так же координаты и варпы кидать в эту тему

Ссылка на комментарий

Снимать нужно с F8, а на счет видео это видео уже находится на стадии монтажа. Но ты большой молодец что желаешь проекту лучшего.

Ссылка на комментарий

Снимать нужно с F8, а на счет видео это видео уже находится на стадии монтажа. Но ты большой молодец что желаешь проекту лучшего.

с ф8 получится плавно не у каждого, все зависит от стабильности сервера и разрешения дпи у мышек, лично у меня получается дергано, потому делаю видео без ф8. Но опять же полагаю ни кто помогать не собирается, ну ладно, придется самому бегать.

Ссылка на комментарий

с ф8 получится плавно не у каждого, все зависит от стабильности сервера и разрешения дпи у мышек, лично у меня получается дергано, потому делаю видео без ф8. Но опять же полагаю ни кто помогать не собирается, ну ладно, придется самому бегать.

Удачи ;) .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...