Перейти к публикации

Объединение с 2-мя–3-мя игроками


LimoneCat1337

Рекомендованные сообщения

Предлагаю объединиться с 2мя, 3мя игроками на сервере Mysteria(любой сервер) для постройки базы и просто для дружбы, и совместной игры. Не нужно мне писать "вот ты такой тупой, не знаешь про систему кланов и т.д. и т.п. Успокойтесь, не надо кукарекать, я знаю про систему кланов, но просто это очень мутерно и долго, да там еще и много правил всяких для клана. Я просто предлагаю объединиться.
P.S. Если игрок будет Premium или VIP мне будет очень приятно????)))).

(не обязательно)Что бы я мог с вами связаться лично и обговорить все, оставьте ваш скайп и/или ссылку на страничку в вк.

Ссылка на комментарий

Предлагаю объединиться с 2мя, 3мя игроками на сервере Mysteria(любой сервер) для постройки базы и просто для дружбы, и совместной игры. Не нужно мне писать "вот ты такой тупой, не знаешь про систему кланов и т.д. и т.п. Успокойтесь, не надо кукарекать, я знаю про систему кланов, но просто это очень мутерно и долго, да там еще и много правил всяких для клана. Я просто предлагаю объединиться.
P.S. Если игрок будет Premium или VIP мне будет очень приятно)))).

(не обязательно)Что бы я мог с вами связаться лично и обговорить все, оставьте ваш скайп и/или ссылку на страничку в вк.

Смысл писать в раздел жалоб?Не легче в чат или флудилку?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...