Перейти к публикации

Пропала темка


Relo

Рекомендованные сообщения

  • Администратор

Даже для флудилки это была слишком бессмысленная тема. Если есть конкретные претензии к модератору, выскажите их аргументированно. А рассуждать, что кто то кому-то просто не приглянулся на 8 страница - перебор. Я их все прочел, и кроме флуда не по теме там ничего нет, вообще никакой смысловой нагрузки.

Ссылка на комментарий

Даже для флудилки это была слишком бессмысленная тема. Если есть конкретные претензии к модератору, выскажите их аргументированно. А рассуждать, что кто то кому-то просто не приглянулся на 8 страница - перебор. Я их все прочел, и кроме флуда не по теме там ничего нет, вообще никакой смысловой нагрузки.

Там все темы такие :D

Эх, закрыли бы флудилку...

Ссылка на комментарий

Даже для флудилки это была слишком бессмысленная тема. Если есть конкретные претензии к модератору, выскажите их аргументированно. А рассуждать, что кто то кому-то просто не приглянулся на 8 страница - перебор. Я их все прочел, и кроме флуда не по теме там ничего нет, вообще никакой смысловой нагрузки.


И куда нам теперь флуд писать. Закрывать темы во флудилке нечесно. Эти темы созданы для флуда и это их назначение.
Ссылка на комментарий

И куда нам теперь флуд писать. Закрывать темы во флудилке нечесно. Эти темы созданы для флуда и это их назначение.

Вот от подобных тебе и закрыли бы.

Ссылка на комментарий

Даже для флудилки это была слишком бессмысленная тема. Если есть конкретные претензии к модератору, выскажите их аргументированно. А рассуждать, что кто то кому-то просто не приглянулся на 8 страница - перебор. Я их все прочел, и кроме флуда не по теме там ничего нет, вообще никакой смысловой нагрузки.

Могу ответить только одно, это-флудилка. Но ладно, Вы администратор проекта, не мне решать. Открыл обсуждение в скайпе.

Ссылка на комментарий

Боже,уже создаются конфы в скайпе...

А как она  называется?

Клуб АНТИ-БРАКУС?

Как же ты далек...Бракуса там не обуждают.

Ссылка на комментарий

Как же я далёк...

Далёк от ответа, а так недалёк(Субъективное мнение, не воспринимать как попытку оскорбления).

Ссылка на комментарий

Далёк от ответа, а так недалёк(Субъективное мнение, не воспринимать как попытку оскорбления).

Я уже обиделся.

donttalktome.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...