Перейти к публикации

Задания


Рекомендованные сообщения

Возникла небольшая идея: добавить в игру задания, аля "Докачай покемона до 20. Приз, например, алмаз." Разнообразит гемплей, сделает игру более веселой.

Ссылка на комментарий

Сам себе сделай такие задания. Прокачай покемона до 20 лвл. Купи в магазине 1 алмаз (Онлайн магазин на форуме)

Ссылка на комментарий

Сам себе сделай такие задания. Прокачай покемона до 20 лвл. Купи в магазине 1 алмаз (Онлайн магазин на форуме)

Я могу только планировать и выполнять планы. До вайпа захотел 5 Самуротов - прокачал всех 5. 
Данные задания будут мотивировать игроков больше времени уделять игре,привлечет больше народа, особенно тех, кто любит получить/выполнить все достижения/задания.
Мир Pixelmon очень нуден, качай-качай-качай-качай, чтобы потом стоять афк на "/warp arena". А эта идея немного, но разнообразит геймплей. Я не поднимаю вопрос насчёт Custom NPS и т.п. модов, которые сделают игру более интересной и занимательной. Для начала эта идея, которая легко реализуется.
 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Проще сказать нет, чем понять что это реально мотивирует игроков =\

Мы сами того не понимая, играем ради этих самых ачивок, так как мы и так знаем что будет дальше... Убийство дракона и т.д

А так появится стимул, так как этих самых "ачивок" станет больше!

+

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Если уж на то пошло, то лучше сделать целый регион(Синно там или калос, или же скоро выходящую Алолу), и сделать что-то вроде приключенческой карты, будет аналогом сталкера, только с покемонами. Такое никто еще не пытался реализовать, но думаю, что попробовать  можно.

Ссылка на комментарий

Если уж на то пошло, то лучше сделать целый регион(Синно там или калос, или же скоро выходящую Алолу), и сделать что-то вроде приключенческой карты, будет аналогом сталкера, только с покемонами. Такое никто еще не пытался реализовать, но думаю, что попробовать  можно.

для такова надо мод писать
да и будет чистая копирка оригинала игры

Ссылка на комментарий

для такова надо мод писать
да и будет чистая копирка оригинала игры

Лучше пусть будут НИПы и задания, чем нежели рутинная прокачка покемонов, которая после прокачки 5-6 покемонов дико надоедает. Так будет стимул качать и развиваться. Возьму в пример всеми известную игру WoW(не реклама, а просто очевидный пример): там помимо прокачки есть достижения, которые манят игрока выполнить их. Люди с большим энтузиазмом будут играть.

Ссылка на комментарий

для такова надо мод писать
да и будет чистая копирка оригинала игры

Опять же, сталкер не копирка? Да и я проходил одну подобную карту. Там человек создал собственный регион)

Ссылка на комментарий

Опять же, сталкер не копирка? Да и я проходил одну подобную карту. Там человек создал собственный регион)

ты игры та не путай
сами по себе разные платформы
сталкер подходит под маин
а то что ты предложил нет

Ссылка на комментарий

Опять же, сталкер не копирка? Да и я проходил одну подобную карту. Там человек создал собственный регион)

А это не копирка Сталкера. Больше возможностей ты получаешь, если ввести задания и ачивки, игрокам будет интереснее играть, пропадёт рутинная прокачка и т.п. (писал выше, заново писать не буду).
 

Ссылка на комментарий

ты игры та не путай
сами по себе разные платформы
сталкер подходит под маин
а то что ты предложил нет

Почему же не подходит? Есть готовый мод(пусть на неактуальной версии), возможность построить для этого дела карту тоже есть, так почему бы и нет? К тому же довольно неплохая идея, ведь далеко не у всех есть приставки нинтендо и игры по покемонам. И раз уж на то пошло, то майкрафту подойдет всё:D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...