Перейти к публикации

Набор в "СЕУ"


Amert

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , Специальный Excalibur университет предлагает игрокам обучение на бюджетной основе. Цель заведения обучить игроков правилам Excalibur а так же много узнать про моды и полезные советы( которые вы наверно и не слышали). Обучение проводится в игровом режиме + Skype ( связь, групповой звонок). Факультеты: hi-tech/Indastrial Экономическо-теоритический, Шахтерско-Практический.
SandBox: Декоративно-строительный, Научно-теоритический( т.е полный обзор мода)
В каждом факультете есть предмет 'Этика' ( т.е правила правельного поведения на сервере) всего 1 урок за период. Щас эта тема как предупреждение, скоро будет вестись официальный набор. Время обучения с 2 июня-8 июня( 45 минут в день ). Наши грамотные специалисты обучат вас или повысят ваши знания в моде и покажут новые хитрости как избежать неприятных ситуаций. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

1. У вас есть четкий план обучения?
2, Взимается ли плата за обучение?
3. Зачем, если есть гайды и видео по ним?
 

Ссылка на комментарий

Наши грамотные специалисты обучат вас

грамотные специалисты

грамотные

теорИтические

Щас


А также легендарная цитата неизвестного:

Запятые? Это удел для слабаков (с)

Ссылка на комментарий

Некоторые гайды и видео могут быть непонятны некоторым людям, тоже самое зачем ходить в школу в детстве если есть видеоуроки? Наши специалисты на добровольной основе помогут разобраться в модах , чтоб им было играть интересно и весело. ( и не было глупых вопросов на форуме)

Ссылка на комментарий

Некоторые гайды и видео могут быть непонятны некоторым людям, тоже самое зачем ходить в школу в детстве если есть видеоуроки? Наши специалисты на добровольной основе помогут разобраться в модах , чтоб им было играть интересно и весело. ( и не было глупых вопросов на форуме)

Напрасно вы так считаете. Вы избавите лишь одну волну новичков, но уж точно не всех.

Ссылка на комментарий

Relo , я не понял что вы хотели именно сказать, мне очень не легко печатать с телефона. Если заметили ошибку заранее извиняюсь

Ссылка на комментарий

Хотябы одну волну, но и гайды записывть , как то однообразро. Вот наша команда и придумала немного разнообразие ввести.

Ссылка на комментарий

Fale, очень приятно что вы захотели стать заведующим кафедры s.t.a.l.k.e.r , у нас мало специалистов , и мы стараемся их найти. Игрокам будет приятно если будет большой выбор факультетов. У нас есть небольшая команда которая проектирует курс обучения. Как зам кафедры вы проведете составление программы обучения на сталкер, если на обучение уйдет больше 6-ти дней то сообщите . Глобальный созыв замов кафедр состоиться в это воскресенье в 13 00 по москве. Если время неудобное, то сообщите и мы перенесем связь на более выгодное время. Спасибо что вы решили помочь нам реолизовать эту идею.( не смог отправит вам в лс , пишит ошибка)

Ссылка на комментарий

"СЕУ"- небольшой полный гайд, в котором введены новые разнообразия по передачи информации игроку. Это мероприятие поможет новичкам а так же избавит форум от вопросов( т.е вопросы которые задают новички о моде) тем самым облегчить немного жизнь модератором , которые устали постоянно отвечать и печатать ссылки на гайды. Все кто хотят поступить на пост преподователя писать в личные сообщения. Всего доброго!

Ссылка на комментарий

И не надо мне напоминать что я болен, я и так знаю. Это неприятно слышать когда тебе напоминают что произойдет в будущем. Я сделаю этот ивент в новом стиле. и " СЕУ" воплотиться. Хотяб на 6 дней.

Ссылка на комментарий
 

Это неприятно слышать когда тебе напоминают 

Извиняюсь, что лезу не в свое дело, но если тебе самому не приятно, то зачем ты тогда объявил на всю флудилку, о состоянии своего здоровья?

Ссылка на комментарий

Хочу многе успеть, хочеться мног сделать. И вот в решил сделать что то новое.

Если это действительно так, то ты явно двигаешься не в том направлении. Подумай об этом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...