Перейти к публикации

(придложение) Минимальные цены сервера по экономике.


Рекомендованные сообщения

Я перешел к вам с другого проекта с какого говорить не буду ибо реклама, так вот там были минимальные расценки для каждого из модов на базовые вещи в случае с хай-тек и Тд. все руды начиная от угля заканчивая ураном,  цены на другие товары вычисляются по ценам основных ресурсов повторюсь ( Руды ), как именно вычисляется я сейчас расскажу итак у нас есть допустим микросхема зачет  она стоит столько монет сколько в обшей стоимости стоят ресурсы на нее затраченные. Теперь + системы: 1. шарлатанство уйдет в никуда если все узнают сколько что стоит, 2. торговать будет просто даже новичкам которые даже с модами током не разобрались. -  разве что 1. не все будут её придерживаться однако за это можно давать бан как и поступили на другом проекте так же на том проекте были запрещены любые раздачи от игроков.
 

Ссылка на комментарий

С появлением нового EconomyMOD 2 система с минимальными и максимальными ценами будет менее популярна, так как будет возможен обмен предметов через блоки магазина, но и стоять на месте вся система магазинов не будет и будут продолжаться разнообразные нововведения, не без Вашей помощи, конечно же.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...