Перейти к публикации

Сборка Excalibur-Craft Industrial


EvilScorpion

Рекомендованные сообщения

Если для вас упрёк о вашем воспитании , и объяснение того что ваше сообщение с неуместными упрёками - это бессмысленный ответ . То мне не о чем с вами говорить - вы просто напросто не думаете что пишите ! Если потребуются объяснения почему я так считаю (а так и есть) то пишите - я вам их дам , если же нет то просьба не засоряйте тему .

Не засорять тему флудом, во флудилке? Ох, извините, это же раздел с важными темами!

Уверены что это я не понимаю, что пишу? Это Вы пишите всякий кал с неразборчивыми буквами(приходится убирать форматирование чтобы их прочесть).

Пытаетесь выглядеть умнее на фоне меня? Извините, но "дырявые" попытки.

Честно, я вот по 2-3 раза читаю и "врубаюсь" кое-как. Либо сначала читайте свой текст перед публикацией, думайте стоит ли он переформулировки для собеседника(дабы он хоть что-то понял из Вашего устного лепета). Либо вообще не пишите на форуме, а просто играйте спокойно.

Ссылка на комментарий

Не засорять тему флудом, во флудилке? Ох, извините, это же раздел с важными темами!

Уверены что это я не понимаю, что пишу? Это Вы пишите всякий кал с неразборчивыми буквами(приходится убирать форматирование чтобы их прочесть).

Пытаетесь выглядеть умнее на фоне меня? Извините, но "дырявые" попытки.

Честно, я вот по 2-3 раза читаю и "врубаюсь" кое-как. Либо сначала читайте свой текст перед публикацией, думайте стоит ли он переформулировки для собеседника(дабы он хоть что-то понял из Вашего устного лепета). Либо вообще не пишите на форуме, а просто играйте спокойно.

Про "не засорять тему флудом" не шло речи , и то что вы себе придумали что я "пытаюсь выглядеть умнее вас" - мне очередной раз подтверждает что вы не думаете что пишите (даже в мыслях небыло вас намеренно ставить ниже себя) ! Пишу я максимально доходчиво и шрифт довольно разборчив (я и многие мои знакомые вполне могут прочитать и понимают смысл того я пишу) , перед публикацией я минут 5 редактирую текст специально для вас , что уже порядком надоело (так как бессмысленно писать человеку который даже этого не читает толком , а в очередной раз пишет комментарий и выставляет себя глупцом) .

Ваши комментарии прочитали 3 моих знакомых. И честно говоря они от души посмеялись над вашей сообразительностью  :)
 . 

Ссылка на комментарий

Про "не засорять тему флудом" не шло речи , и то что вы себе придумали что я "пытаюсь выглядеть умнее вас" - мне очередной раз подтверждает что вы не думаете что пишите (даже в мыслях небыло вас намеренно ставить ниже себя) ! Пишу я максимально доходчиво и шрифт довольно разборчив (я и многие мои знакомые вполне могут прочитать и понимают смысл того я пишу) , перед публикацией я минут 5 редактирую текст специально для вас , что уже порядком надоело (так как бессмысленно писать человеку который даже этого не читает толком , а в очередной раз пишет комментарий и выставляет себя глупцом) .

Ваши комментарии прочитали 3 моих знакомых. И честно говоря они от души посмеялись над вашей сообразительностью  :)
 . 

Честно говоря, я уже какой раз пишу на форуме "Мне абсолютно до фонаря на чужое мнение".

На кой Вы мне сообщаете про каких-то 3-х ненужных для меня людей? Дабы выставить свою гипотезу верной?

Хорошо. Я пойду таким же ходом.

В теме уже написал не только я, то что Ваш шрифт трудно разглядеть. Вам тоже есть до этого какое-то дело? Уверен что нет.

[hr]

Перейдём к другому:

(Я не вижу смысла поднимать данную дискуссию, но больно хочется посмотреть на Ваши дальнейшие действия)Коль речи про флуд не было, тогда чем же я "засоряю важную" тему сейчас?

Спрашиваю чисто ради интереса.

Ссылка на комментарий

Шрифт нормальный и читабельный. Тебе и остальным умникам стоит сходить к врачу, так как с зрением у вас явно проблемы.

Я тоже рад тебя видеть.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, я уже какой раз пишу на форуме "Мне абсолютно до фонаря на чужое мнение".

На кой Вы мне сообщаете про каких-то 3-х ненужных для меня людей? Дабы выставить свою гипотезу верной?

Хорошо. Я пойду таким же ходом.

В теме уже написал не только я, то что Ваш шрифт трудно разглядеть. Вам тоже есть до этого какое-то дело? Уверен что нет.

[hr]

Перейдём к другому:

(Я не вижу смысла поднимать данную дискуссию, но больно хочется посмотреть на Ваши дальнейшие действия)Коль речи про флуд не было, тогда чем же я "засоряю важную" тему сейчас?

Спрашиваю чисто ради интереса.

Вы засоряете тему совершенно не нужными комментариями (я рад что вы наконец прочли правильно мои ответы с 10го раза) , а у слова флуд - совсем другое определение (на всякий случай пишу , чтоб больше не упоминали это слово). P.S. Где написано что тема важная ,как вы выразились ? Ведь тема создана для того чтоб мне помогли , и то что она находиться в разделе "Флудилка" не означает что нужно отклониться от темы для не конструктивной критики . 

Подведу итоги нашей дискуссии :
1. Мой шрифт не читабелен только для двоих человек (и я подозреваю что вы просто врёте по этому поводу) , для большей кол-ва человек он читабелен (хотя вас не интересует мнение других людей) - тут я оказываюсь прав
2. Вы себя не красиво повели начав критиковать просьбу о помощи , говоря что мне ни кто не поможет , хотя мне уже помогли - тут я оказываюсь прав
3. Вы не вдумывались ранее в то что я писал (выше это доказано) - а значит я прав


дальше допишу вечером , опаздываю на работу

 

Ссылка на комментарий

Подведу итоги нашей дискуссии :
1. Мой шрифт не читабелен только для двоих человек (и я подозреваю что вы просто врёте по этому поводу) , для большей кол-ва человек он читабелен (хотя вас не интересует мнение других людей) - тут я оказываюсь прав
2. Вы себя не красиво повели начав критиковать просьбу о помощи , говоря что мне ни кто не поможет , хотя мне уже помогли - тут я оказываюсь прав
3. Вы не вдумывались ранее в то что я писал (выше это доказано) - а значит я прав


дальше допишу вечером , опаздываю на работу

 

1. Я писал что Вам никто не поможет? Я писал что всё нужно делать самому, а не воровать. Если нет навыков в данном деле - то лучше не начинать подобную деятельность.

2. Я не вдумывался в то, что Вы писали? По-моему очень даже конкретно вдумывался. Что в Ваш текст, что в свой.

Коль тема создана во флудилке, значит тут каждый может написать что угодно, в любой понравившейся ему теме.

На будущее попросту посоветую создавать подобные темы в Вопросы и ответы.
Там сообщения не по теме будут замечены хоть какими-то сотрудниками проекта.

 

P.S. Пишите хотя бы таким шрифтом.

 

дальше допишу вечером , опаздываю на работу

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
13.04.2016 в 22:27, Kapsik сказал:

Дополню и напомню, что все проекты разрабатывались и будут разрабатываться в дружном коллективе, ибо перетаскивать вещь с маркой другой компании, в свою, непрофессионально и вовсе никому не нужно.

Тем самым, администрация только лжёт игрокам. А у лжи, мой дорогой друг, короткие ноги.

Я бы тоже хотел себе эту сборку, но суть в том что я хочу не спеша в одиночной игре развиться на максимум, без лишних игроков и тд, а не чтобы делать свой сервер, но не могу сделать этого. Разве в этом есть что-то плохое? Дать игрокам насладиться игрой с модами в соло игре. Если не хотите чтобы вашу сборку скачивали, хотя бы одиночную игру в лаунчере добавьте

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...