Перейти к публикации

"Пердуны"


Kapsik Kapsik

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер(у кого-то день/ночь).

 

Откуда не возьмись, у меня появился вопрос...

А кто знает "пердунов"(олд-игроков) проекта, которые сейчас "в отставке"?

zekis96, Райраймару, Vladilen...

 

Просьба без критики <<Защем эта тема создана!11!1 Чта за дичь ты нам втираешь!1!".

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер(у кого-то день/ночь).

 

Откуда не возьмись, у меня появился вопрос...

А кто знает "пердунов"(олд-игроков) проекта, которые сейчас "в отставке"?

zekis96, Райраймару, Vladilen...

 

Просьба без критики <<Защем эта тема создана!11!1 Чта за дичь ты нам втираешь!1!".

Для меня честь дружить с тобой, Рики Мартин : ddd

Ссылка на комментарий

Kapsik, тебя помню.

Как убивал тебя осенью 2014 года, на сервере Standart, на арене pvvp2, а через пять минут ты писал для всех в общий чат типа "ахахаха экзистор ТПхнулся с ПВП что бы не сдохнуть". Маленький обманщик.)

Ссылка на комментарий

Kapsik, тебя помню.

Как убивал тебя осенью 2014 года, на сервере Standart, на арене pvvp2, а через пять минут ты писал для всех в общий чат типа "ахахаха экзистор ТПхнулся с ПВП что бы не сдохнуть". Маленький обманщик.)

эт было давно.. ^_^

Ссылка на комментарий

Помню как Капс с Окси срался и я ему помогал немножк, помню НотСида, он моего друга забанил за "XYI" адским кирпичом возле дома, помню как с Арменко мутни были, тогда эта тема очень хайповая была, Лисс там тоже замешана была, помню Енотика на рпг, как я его модам учил. Много кого помню, но вспомнить могу не всех.

Ссылка на комментарий

а чешира никто не помнит :(

 

Kapsik, тебя помню.

Как убивал тебя осенью 2014 года, на сервере Standart, на арене pvvp2, а через пять минут ты писал для всех в общий чат типа "ахахаха экзистор ТПхнулся с ПВП что бы не сдохнуть". Маленький обманщик.)

а я помню что когда его выгнали из дарк элиты,он еще долго доставал и вы*бывался перед всем форумум,а когда я его опустил,он в подпись поставил апасное зазывание в скайп,про которое я только через месяц узнал :D

Ссылка на комментарий

а чешира никто не помнит :(

 

а я помню что когда его выгнали из дарк элиты,он еще долго доставал и вы*бывался перед всем форумум,а когда я его опустил,он в подпись поставил апасное зазывание в скайп,про которое я только через месяц узнал :D

Меня не выгоняли из DarkElite.

Уходил я сам(с психу, признаюсь).

Но.. на этот раз(буквально недавно) выгнали за бездействие(ну думаю не удивительно, ибо не только мне наскучивают сервера).

Ссылка на комментарий

Помню как Капс с Окси срался и я ему помогал немножк, помню НотСида, он моего друга забанил за "XYI" адским кирпичом возле дома, помню как с Арменко мутни были, тогда эта тема очень хайповая была, Лисс там тоже замешана была, помню Енотика на рпг, как я его модам учил. Много кого помню, но вспомнить могу не всех.

Мм, даа..

жалоба на Арменко очень долго держалась в ТОПе жалоб

Ссылка на комментарий

Я понятия не имею, что я тут забыл, ну да ладно. Авхтор май фриенд, ни писать "Тема хавно, авхтор мгхазь!!11", я хща Ханстера позхаву.

 

 

P.s. Я без понятия, куда там все "олдфаги", один точно в КС задротит. Хапс-Глок(Агхтём), чот давно техбя тутх ни хвидел.

Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]Добрый вечер(у кого-то день/ночь).[/font]
 
[font='comic sans ms', cursive]Откуда не возьмись, у меня появился вопрос...[/font]
[font='comic sans ms', cursive]А кто знает "пердунов"(олд-игроков) проекта, которые сейчас "в отставке"?[/font]
[font='comic sans ms', cursive]zekis96, Райраймару, Vladilen...[/font]
 Ририсан.-_-
Просьба без критики <<Защем эта тема создана!11!1 Чта за дичь ты нам втираешь!1!".

Ссылка на комментарий

[font=comic sans ms', cursive]Добрый вечер(у кого-то день/ночь).[/font] [font=comic sans ms', cursive]Откуда не возьмись, у меня появился вопрос...[/font][font=comic sans ms', cursive]А кто знает "пердунов"(олд-игроков) проекта, которые сейчас "в отставке"?[/font][font=comic sans ms', cursive]zekis96, Райраймару, Vladilen...[/font] Ририсан.-_-Просьба без критики <<Защем эта тема создана!11!1 Чта за дичь ты нам втираешь!1!".

Ририса.-_-
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...