Перейти к публикации

Ростов-на-Дону.


RomanX

Рекомендованные сообщения

Расскажи свою точку зрения. Чем плохо обсудить в реале игровые моменты?
Да еще и найти новых друзей.
Я бы хотел пообщаться в реальности, с людьми с которыми меня объединяет одна хост-машина.

Ссылка на комментарий

Расскажи свою точку зрения. Чем плохо обсудить в реале игровые моменты?
Да еще и найти новых друзей.
Я бы хотел пообщаться в реальности, с людьми с которыми меня объединяет одна хост-машина.

Боюсь из этого мало что хорошего выйдет, лишь по той причине, что средний возраст игроков в эту игру очень низкий (~12) и по сути, извиняюсь заранее за грубость, ты будешь устраивать сходку с кучей школьников. Хотя не исключаю, что придут и хорошие, нормальные люди, надеюсь что так и будет.

P.S. Хотя бы планку возрастную поставил бы) А по реально набежит куча школьников до 14 лет) и общения, как такового, скорее все тогда не будет.

P.S.S. Увы, живу далеко от Ростова.

Ссылка на комментарий

сходку сделать он решил,ору.

Что ты будешь делать,когда придет 9-ти летний школьник Петя,да еще и с мамкой?

Да и по сути,если хочешь обсудить игру в живую,найти новых друзей,лучше сделай опрос кто из Ростова и кому больше 16(хотя бы),а дальше списывайся в личке и встречайся.

Ссылка на комментарий

я конечно не с ростова
но всё же свои 5 копеек в леплю

а точнее дам тебе идею а реализуеш ты её или нет тут уже твоё дело

сходки устраивают многие взрослая аудитория обычно в кафе или в похожих заведениях
а в маинкрафт не так много играет взрослых людей 
поэтому можно было устроить сходку в кино ну а после кто захочет уже пообщатся :)

Ссылка на комментарий

Ага блин, ща тебе ещё забаненные с Ростова шокером шибанут, больше сходок будучи модератором не захочеться устраивать ))))

Ссылка на комментарий

Расскажи свою точку зрения. Чем плохо обсудить в реале игровые моменты?
Да еще и найти новых друзей.
Я бы хотел пообщаться в реальности, с людьми с которыми меня объединяет одна хост-машина.

н-да, пообсуждать крафты или че? в кубаче нечего обсуждать почти

Ссылка на комментарий

Все сидят и ноют "  А ШТО ТИ БУДИШЬ ДИЛАТЬ?...." Напомню, что Руск82 уже делал сходку в кино на "голодные игры", и ничего, пришли же......в общем, удачи, Рома

Ссылка на комментарий

н-да, пообсуждать крафты или че? в кубаче нечего обсуждать почти

я частенько обсуждал с друзьями схемы из редстоуна...до сих пор помню, как друган в захлеб расказывал о том, как шведы (вроде) из редстоуна построили четырехядерный проц, который умел делать простые операции вроде сложения, умножения.

Ссылка на комментарий

Все сидят и ноют "  А ШТО ТИ БУДИШЬ ДИЛАТЬ?...." Напомню, что Руск82 уже делал сходку в кино на "голодные игры", и ничего, пришли же......в общем, удачи, Рома

я тогда наверное забросил маин :) 
да и для такой аудитории это самый лучший вариант не в маке же сидеть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...