Перейти к публикации

я считаю классным будет смысл игры


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

почему бессмысленную смысл в том что ты реально очкуешь за жизнь при крафте вообще даже в привате думаю интересно ну да модеры много читеров пропускают реально глупо просто хочу сделать проект веселее и лучше

Делай кто тебе мешает? 

Ссылка на комментарий

Ну как вам сказать, судари... С одной стороны, да, это прикольно, ново. Будешь думать о своей безопасности. Но есть и другая сторона медали: не будет магазинов, безопасных обменников, некому будет доверять, а так же возрастет процент гриферства. Поэтому, склоняюсь более к "нет", чем к "да".

Ссылка на комментарий

Представим, что на серверах все-таки ввели данную возможность.

 

1) Игрок заходит впервые на сервер, не особо разбираясь во всей сути модов или самой игры, и просит ему помочь с развитием / ресурсами / информацией по модам / прочее. Предположим, что он разобрался с системой приватов и заприватил себе какой-либо кусочек земли, на которой он начинает строить себе дом. Какой-либо премиум-игрок делает к нему запрос на телепортацию для "помощи", новичок его принимает, ведь ему же вроде бы нечего терять, а тот премиум-игрок даже помочь хотел вроде как. После этого новичка убивают, он возрождается в том же месте, премиум-игрок его снова убивает, на пятый (десятый, двадцатый) раз новичку это надоедает, и он выходит с сервера, удаляя игру, разбавляя это все приличными или не очень высказываниями. PROFIT.

 

2) Игрок уже не первый день играет на сервере, немножечко развился сам на нем и уже хочет пойти на пвп-арену, чтобы понагибать других похожих по его уровню игроков. Задавая вопрос в чат о том, какие есть арены на сервере (или же после их рекламы другими игроками), игрок видит определенный варп и телепортируется на него. Естественно, он думает, что он хотя бы успеет осмотреть внешний вид арены, кто сейчас на ней находится и с кем бы он смог помериться силами. НО этого не происходит, так как весь сервер - это сплошное пвп, и его на этой арене сразу же убивают другие игроки, которые на порядок его сильнее. Игрок, пребывая в некотором недоумении, просит отдать тех игроков его вещи, которые он так долго добывал и крафтил, но они отказываются, так как "честно их выбили в пвп-зоне". Игрок идёт на форум и заливает на них жалобу, которая не будет иметь смысла, так как пвп-зоны на сервере везде, и убивать игроков в любых приватах не запрещается. Игрок удаляет игру, разбавляя это все приличными или не очень высказываниями. PROFIT.

 

3) Игрок не любит пвп и долго развивался на сервере, при этом строя какой-нибудь грандиозный (по его мнению) проект. Он хочет, чтобы другие игроки полюбовались или же попользовались его постройкой (если это, например, магазин). Он делает у себя публичный варп и зовет на него других игроков. Они туда телепортируются, убивают его самого, забирая его вещи, убивают друг друга и так далее. Скрины - Форум - Игрок удаляет игру, разбавляя это все приличными или не очень высказываниями. PROFIT.

 

Тут ещё много ситуаций можно привести, но, думаю, с основными все примерно стало ясно. Если рассматривать данную идею для создания нового хардкор-сервере, то в какой-то мере данная идея имеет место быть, но ведь всему есть предел.

Ссылка на комментарий

Тема - бред, автора - голой жопой на муравейник

ты фигню предлагаешь бессмысленную.

Глупо.

Самая ужасная идея.

да почему????
Ссылка на комментарий

да почему????

ММмм. Лень было прочитать сообщение игрока выше? 

Вот оно:

 

Представим, что на серверах все-таки ввели данную возможность.

 

1) Игрок заходит впервые на сервер, не особо разбираясь во всей сути модов или самой игры, и просит ему помочь с развитием / ресурсами / информацией по модам / прочее. Предположим, что он разобрался с системой приватов и заприватил себе какой-либо кусочек земли, на которой он начинает строить себе дом. Какой-либо премиум-игрок делает к нему запрос на телепортацию для "помощи", новичок его принимает, ведь ему же вроде бы нечего терять, а тот премиум-игрок даже помочь хотел вроде как. После этого новичка убивают, он возрождается в том же месте, премиум-игрок его снова убивает, на пятый (десятый, двадцатый) раз новичку это надоедает, и он выходит с сервера, удаляя игру, разбавляя это все приличными или не очень высказываниями. PROFIT.

 

2) Игрок уже не первый день играет на сервере, немножечко развился сам на нем и уже хочет пойти на пвп-арену, чтобы понагибать других похожих по его уровню игроков. Задавая вопрос в чат о том, какие есть арены на сервере (или же после их рекламы другими игроками), игрок видит определенный варп и телепортируется на него. Естественно, он думает, что он хотя бы успеет осмотреть внешний вид арены, кто сейчас на ней находится и с кем бы он смог помериться силами. НО этого не происходит, так как весь сервер - это сплошное пвп, и его на этой арене сразу же убивают другие игроки, которые на порядок его сильнее. Игрок, пребывая в некотором недоумении, просит отдать тех игроков его вещи, которые он так долго добывал и крафтил, но они отказываются, так как "честно их выбили в пвп-зоне". Игрок идёт на форум и заливает на них жалобу, которая не будет иметь смысла, так как пвп-зоны на сервере везде, и убивать игроков в любых приватах не запрещается. Игрок удаляет игру, разбавляя это все приличными или не очень высказываниями. PROFIT.

 

3) Игрок не любит пвп и долго развивался на сервере, при этом строя какой-нибудь грандиозный (по его мнению) проект. Он хочет, чтобы другие игроки полюбовались или же попользовались его постройкой (если это, например, магазин). Он делает у себя публичный варп и зовет на него других игроков. Они туда телепортируются, убивают его самого, забирая его вещи, убивают друг друга и так далее. Скрины - Форум - Игрок удаляет игру, разбавляя это все приличными или не очень высказываниями. PROFIT.

 

Тут ещё много ситуаций можно привести, но, думаю, с основными все примерно стало ясно. Если рассматривать данную идею для создания нового хардкор-сервере, то в какой-то мере данная идея имеет место быть, но ведь всему есть предел.

Ссылка на комментарий

После этого новичка убивают, он возрождается в том же месте, премиум-игрок его снова убивает, на пятый (десятый, двадцатый) раз новичку это надоедает, и он выходит с сервера, удаляя игру, разбавляя это все приличными или не очень высказываниями. PROFIT

.вот с этого момента больше всего угораю)))
Какой идиот будет тп 20 раз подряд к себе домой, где его убивают. Ну выйди, блин, на 10 минут, чаю попей, я не знаю, и все!!! Прему надоест тебя ждать и уйдет. Неужели это не понятно. И, поверь, из-за того, что человека 1 раз убили, он игру удалять не будет. + на серверах каждые 5 минут пишут "не телепортируйте к себе незнакомых игроков"
Ссылка на комментарий

Если рассматривать данную идею для создания нового хардкор-сервере, то в какой-то мере данная идея имеет место быть, но ведь всему есть предел.

вот это тоже смешной момент. Хардкор сервер, серьезно? Сейчас классик это ваниль чистый. На нем делать нечего. На всех серверах, которых я играл, никогда такого не было. Пвп было везде, кроме спавна.


Если убрать флаги защитные и вот это

лава не течет,
динамит не взрывается и т.д. Даже мобов не часто встретишь.

я покажу тебе, что такое хардор :D
Ссылка на комментарий

.вот с этого момента больше всего угораю)))
Какой идиот будет тп 20 раз подряд к себе домой, где его убивают. Ну выйди, блин, на 10 минут, чаю попей, я не знаю, и все!!! Прему надоест тебя ждать и уйдет. Неужели это не понятно. И, поверь, из-за того, что человека 1 раз убили, он игру удалять не будет. + на серверах каждые 5 минут пишут "не телепортируйте к себе незнакомых игроков"

Ты сейчас пошутил или действительно не знаешь, что после смерти игрок автоматически телепортируется на точку дома? Речь шла о новичках, и этого первого впечатления большинству из них будет достаточно, чтобы выйти раз и навсегда.
А попить чаю можно только тебе здесь посоветовать, чтобы ты отдохнул и получше подумал над своими предложениями.
Ссылка на комментарий

вот это тоже смешной момент. Хардкор сервер, серьезно? Сейчас классик это ваниль чистый. На нем делать нечего. На всех серверах, которых я играл, никогда такого не было. Пвп было везде, кроме спавна.

Нечего делать? Серьезно?
А вообще ты сам можешь прояснить логическую цепочку своего поста? Что ты вообще тут написал?
Ссылка на комментарий

На всех серверах, которых я играл, никогда такого не было. Пвп было везде, кроме спавна.

Так почему бы тогда тебе не продолжить там играть? Здесь игроки не только пвпшиться хотят.

Ссылка на комментарий

Ты сейчас пошутил или действительно не знаешь, что после смерти игрок автоматически телепортируется на точку дома? Речь шла о новичках, и этого первого впечатления большинству из них будет достаточно, чтобы выйти раз и навсегда.
А попить чаю можно только тебе здесь посоветовать, чтобы ты отдохнул и получше подумал над своими предложениями.

Эм... Ну знаю, и что это меняет? Сносить игру из-за 1 смерти станет только неуравновешенный человек. И я повторяюсь, это НЕ мое предложение, но оно мне нравится, и я просто хочу поддержать автора этой темы. 

Лично я пойти никуда не могу на этом сервере, вот это повод, чтобы выйти раз и навсегда. "Нечего делать?" Да, нечего делать. Все что я могу, так это в шахту сходить, в которой даже мобов нет. Или я должен 1000 страниц варпов читать, чтобы хоть что-то узнать? "Новичок" даже команд таких не знает. Нет, может я чего-то не понимаю, ты напиши тогда, может это изменит мое мнение о сервере.

Ссылка на комментарий

Эм... Ну знаю, и что это меняет? Сносить игру из-за 1 смерти станет только неуравновешенный человек. И я повторяюсь, это НЕ мое предложение, но оно мне нравится, и я просто хочу поддержать автора этой темы. 

Лично я пойти никуда не могу на этом сервере, вот это повод, чтобы выйти раз и навсегда. "Нечего делать?" Да, нечего делать. Все что я могу, так это в шахту сходить, в которой даже мобов нет. Или я должен 1000 страниц варпов читать, чтобы хоть что-то узнать? "Новичок" даже команд таких не знает. Нет, может я чего-то не понимаю, ты напиши тогда, может это изменит мое мнение о сервере.

Если говорить прямо, то будет инцидент с правилами, то есть данная идея уже нарушает концепцию правила 3.6
Чтобы вам не лезть в правила, специально сюда скопировал: 

3.6. Запрещено находиться в чужой постройке, против воли владельца.

 

Наказание: просьба покинуть территорию, в случае отказа или повторения инцидента - бан на 1 час с удалением точки дома.

Грубо говоря, просто так не побегаешь и не поубиваешь игроков.
Так же можно будет легко спровоцировать игрока на нарушение правила 3.6, за этот момент отвечает правило 1.10.
-||- :

1.10. Подстрекательство игроков на нарушения правил.

Наказание в случае если игрок(и) не совершили нарушений: Бан 1 день

Иначе: бан от 1 до 5 дней.

Можно будет спровоцировать игрока бежать за ним в приват, чтоб тот нарушил правило 3.6. Значит, игрок, кто заманил другого игрока в свой приват и подаст жалобу за 3.6, грубо говоря, нарушит правило 1.10. 
Иными словами, будет больше проблем с разъяснением ситуации - что и как происходило.

Ссылка на комментарий

Пропустил правило 5.1

5.1. Убийство игроков в зоне респауна и при телепортации на точку варпа (отсутствует безопасная зона).

Наказание: бан на 1 день, при повторных нарушениях - до 5 дней.

Думаю, данной информации достаточно, чтобы донести до тебя почему идея не будет реализована.

Ссылка на комментарий

Сносить игру из-за 1 смерти станет только неуравновешенный человек.

Как минимум снести данный лаунчер с предложенными сборками, где будет включено пвп везде.

 

Или я должен 1000 страниц варпов читать, чтобы хоть что-то узнать? "Новичок" даже команд таких не знает.

Связь между новичком и тобой какая? При чем тут 1000 страниц варпов? Это уже не имеет никакого отношения к данной теме, но всё же скажу, что есть команда /warp list -p, которая показывает список самых популярных варпов на сервере, и хотя бы парочка варпов с первой страницы окажутся достаточно полезными. НО в основном это пвп-арены и (авто)магазины. Какая связь с "нечего делать" (если ты не пвпшер)? Если тебе нечего делать в самом обычном майнкрафте, тогда я в принципе не понимаю, что ты делаешь здесь, думаю, объяснять, что тут нужно делать, не особо есть смысл (хотя на всякий случай можно попробовать: добыть первоначальных ресурсов, построить что-нибудь на первое время, добыть ресурсов побольше, начать обдумывать параллельно с этим какие-либо интересные идеи, затем реализовывать их). И да, на сервере Classic не лагают классические механизмы майнкрафта и стоит версия 1.8.7 с подводными крепостями, кроликами, разноцветными заборами, дверьми, флагами и т.д.; просто прими это к сведению.

 

И я повторяюсь, это НЕ мое предложение, но оно мне нравится, и я просто хочу поддержать автора этой темы. 

Ты высказываешь свои аргументы "за", этого достаточно (хотя они пока что не особо убедительны).

Ссылка на комментарий

Так то можно майн в разные игры превратить например в Rust и т.д. Можно вообще пустой сервер сделать а приваты только на двери оставить. И все будет Царская: "Жатва".
Так что надо думать прежде чем писать, ведь есть другие игры для этого, а майн под строительство и под интерес- больше заточен. 
Так что если ты хочешь что бы твой пукан горел настолько сильно как пламя, можешь поискать себе другие занятия. Или просто не преватить территорию вокруг себя, или на своей на территории всегда включать пвп.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...