Перейти к публикации

Были же времена ;(


Рекомендованные сообщения

Hell - знакомо.

Ах да))00

EA4QJ5KcDq6q7r.png

Мы не получили оф.статус только из-за того,что 2/3 игроков клана покинула проект. В том числе и лидер...

 

P.S. Ты типа такой крутой чтоле? "Ах да,знакомо, это же тот нубо-клан,который не получил оф.статус!"

Ссылка на комментарий

Hell - знакомо.

Ах да))00

EA4QJ5KcDq6q7r.png

Когда решил посмеяться над человеком, клан которого не пробился в официальные, а самого кикнули из оф.клана за нарушения. <_<

Ссылка на комментарий

Мы не получили оф.статус только из-за того,что 2/3 игроков клана покинула проект. В том числе и лидер...

 

P.S. Ты типа такой крутой чтоле? "Ах да,знакомо, это же тот нубо-клан,который не получил оф.статус!"

 

Я и слова не сказал)0 Я просто был удивлён,что вы хотели оф.статус,а потом когда оставался один шаг,вас никого не было.

 

Когда решил посмеяться над человеком, клан которого не пробился в официальные, а самого кикнули из оф.клана за нарушения. <_<

Нарушения?Интересно)
На тот момент у меня была лишь заявка в клан и то которая была скрыта.Сам же на тот момент состоял в клане Limbo.Что уж тут добавить.

Ссылка на комментарий

.

 

Нарушения?Интересно)
На тот момент у меня была лишь заявка в клан и то которая была скрыта.Сам же на тот момент состоял в клане Limbo.Что уж тут добавить.

Ну, не был... А вот заявка-это нарушение.

Ссылка на комментарий

5 пользователей читают эту тему

4 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 

Ссылка на комментарий

5 пользователей читают эту тему

4 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 

 

я его давно пропалил :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...