Перейти к публикации

Первый день


cbvfh22

Рекомендованные сообщения

Привет всем)

Давайте все вместе понастольгируем и вспомним свой первый день игры на проекте, каковы были ваши ощущения и прочее. Особенно хотелось бы увидеть истории олдфагов, что играют по 3-4 года.

 

Пожалуй моя история будет первой.

 

И так, было это во времена, когда Excalibur-craft имел свой первый сайт, на который нужна была отдельная регистрация на форум. Я же тогда искал хороший сервер с таумкрафтом, поэтому сразу пошел на рпг(ах да, версия была 1.4.7 вроде).

Захожу на сервер, все красиво, много игроков(был спавн!), и что же я первое сделал:? попросил меня приютить, и так бегал часа 1.5, пока не нашел уютное местечко на границе с вишневым лесом. Построил себе очень маленькую, но уютную лачужку и принялся добывать ресурсы. Вышел я только к ночи, уж больно увлекся.

 

В тот день я и подумать не мог, что через почти 4 года я все так же буду играть на любимом проекте Excalibur-craft.

 

Надеюсь вы помните свой первый день лучше чем я, ведь я мог рассказать куда больше вещей) С нетерпением жду ваших историй.

Ссылка на комментарий

3 часа бродила на классике в поиске не заприваченного дерева. Спустя все эти мучения мне был послан в дар тропический лес в котором я и поселилась. Конец.

Ссылка на комментарий

было это когда я ещё учился
как то предложил друг поиграть тут мой однокурсник 
он мне скинул что скачать где зарегатся
я зашол непонимая что и как бегал везде были приваты
бегал я бегал а был я тогда ещё пьяненький
непонимая где что пару раз меня убили
в итоге нашол я не приваченную теру и недолго думая я стал ломать стекло увы но нет, дерево
сломав дерево я стал спрашивать почему везде приваты и что это такое и мне какой чел расказал 
и как заприватить тоже
заприватил я свой приват
и понял а что делать дальше

стал писать в чат что делать 
мне сказали делай кирки иди в шахту 
ну пошол я в шахту покопал и ток пропал свет стал писать как сделать свет
мне сказали ищи уголь и делай факела
в итоге сделал я факела 
копал копал потом набрёл на деревянную фигню в то время я так думал
счас это называется шахта 
и там был какой то блок и в нём крутилось что то в итоге меня убили пауки
как то так прошол мой 1 день в маинкрафте ну и на проэкте
 

Ссылка на комментарий

Я пришел на данный проект года 3 назад, тогда еще была версия 1.5.2, эхх, ультиматки, гибридки, как же я их любил. Самый первый день на сервере я провел с друзьями, ведь они меня позвали тут поиграть. В первый мой день меня просто приютили друзья)

Ссылка на комментарий

боже раньше столько веселья было а сейчас на инде скука
ещё до введения первых ветряков
гибридки трубы это вам не нынещние изи ветряки с мэ системой ну и как же я мог пропустить автоверстак 

приходилось всё защищать от гриферов 
сидить онлайн фиг знает сколько 
как петрович с ружьём охраняет яблоки так же охранять гибридки от гриферов
крафт каждой гибридки в начале был самым запоминаемым СОБЫТИЕМ
А СЕЙчас что с изи ветряками и мэ системой полная скука :((

Ссылка на комментарий

боже раньше столько веселья было а сейчас на инде скука
ещё до введения первых ветряков
гибридки трубы это вам не нынещние изи ветряки с мэ системой ну и как же я мог пропустить автоверстак 

приходилось всё защищать от гриферов 
сидить онлайн фиг знает сколько 
как петрович с ружьём охраняет яблоки так же охранять гибридки от гриферов
крафт каждой гибридки в начале был самым запоминаемым СОБЫТИЕМ
А СЕЙчас что с изи ветряками и мэ системой полная скука :((

а ты попробуй автоматизируй ВСЕ, и не будет скуки. Я вот доделываю полностью автоматический дом.


А по сути я уже смутно помню свой первый день, было это еще когда у проекта был старый сайт, я тогда искал хороший проект с большой индустриальной сборкой, тк прошлый клиент, на котором я играл - умер весьма печальной смертью.
 И вот я зашел на сервер (6 индастриал вроде, всегда выбирал серверы вроде 4-5-6, тк обычно они самые менее заполненные) и первым же делом стал искать место, где жить (скажем прямо, я очень придирчивый к местам для проживания), нашел какой то островок, построил маленькую хибару, накопал ресурсов и .......вайп на следующей неделе.

как то так

Ссылка на комментарий

а ты попробуй автоматизируй ВСЕ, и не будет скуки. Я вот доделываю полностью автоматический дом.


А по сути я уже смутно помню свой первый день, было это еще когда у проекта был старый сайт, я тогда искал хороший проект с большой индустриальной сборкой, тк прошлый клиент, на котором я играл - умер весьма печальной смертью.
 И вот я зашел на сервер (6 индастриал вроде, всегда выбирал серверы вроде 4-5-6, тк обычно они самые менее заполненные) и первым же делом стал искать место, где жить (скажем прямо, я очень придирчивый к местам для проживания), нашел какой то островок, построил маленькую хибару, накопал ресурсов и .......вайп на следующей неделе.

как то так

автоматизировавть можно не так долго как развивались тогда
тогда была реальная гонка энергии когда её не хватало все делали материю что бы сделать ещё гибридок даже с тем фактом что они были урезанны в 4 раза я не когда не забуду те дни
тогда реально было весело и люди были добрее 

Ссылка на комментарий

автоматизировавть можно не так долго как развивались тогда
тогда была реальная гонка энергии когда её не хватало все делали материю что бы сделать ещё гибридок даже с тем фактом что они были урезанны в 4 раза я не когда не забуду те дни
тогда реально было весело и люди были добрее 

гибридки имбовали + лагали, я сейчас на реакторах уделаю любого с ветряками, да еще и выхлоп с этого поимею в виде плутония

Ссылка на комментарий

гибридки имбовали + лагали, я сейчас на реакторах уделаю любого с ветряками, да еще и выхлоп с этого поимею в виде плутония

так не кто не спорит счас реакторы лучше но тогда была жажда гибридок даже с лагами их всем было интерестно 
да и защищатся от гриферов а тогда было уйма грифоф

Ссылка на комментарий

автоматизировавть можно не так долго как развивались тогда
тогда была реальная гонка энергии когда её не хватало все делали материю что бы сделать ещё гибридок даже с тем фактом что они были урезанны в 4 раза я не когда не забуду те дни
тогда реально было весело и люди были добрее 

вспомнил 1.4.7 и всплакнул

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...