Перейти к публикации

Эвент от клана "Spitfire" на HiTech S1


MoonLight15

Рекомендованные сообщения

Снова здравствуйте. Игрок AndreyPK14 выше Вам объяснил  откуда он взял броня, но  не  подтверждает использование и нарушение правила эвента. В данном случае AndreyPK14 не получил бан и от Вас на него не поступило жалоба, что бы доказать свою невиновность. Я выше от Вас потребовал предоставит доказательства нарушении со стороны AndreyPK14,  но к сожалению я  не увидел пруфы.

--------------------------------------

Модераторы (I) ранга! Прошу  наказать игрока  OpticPredator, за нарушение п.п 6.3. Он не предоставлял нам доказательства о нарушении правила эвента.

Читать умеете? Игрок был в броне-сам подтвердил. Ни одного модератора не было на сервере-нам приходилось самим контролировать игроков. Увидев игрока AndreyPK14 в броне я его сразу убил (он может подтвердить, по сути это и так понятно), а вот откуда у него броня я не считаю нужным разбираться-читайте правила в начале темы (наличие брони он сам подтвердил). Если он хочет "оправдаться" пусть предоставит док-ва того, что он броню выбил,а не взял с собой.

ExPrince, проблемы с языковым барьером?Вроде пишу внятно,без ошибок. И не стоит звать модераторов как "ману небесную". Они и так это все читают,зачем лишний раз подчеркивать свою значимость?считаю твой коментарий лишним.

Ссылка на комментарий

После 1:00 по МСК времени я выложу видеозапись, с прямым доказательством , что все были без брони, а Andrey14PK в алмазной броне!КОторой вовсе не было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...