Перейти к публикации

Уважаемые модераторы


sfirr007

Рекомендованные сообщения

Я много размышлял над правилами и жалобами ведь в некоторых жалобах бывает "мало доказательств", (я пытаюсь размышлять с вашей точки зрения) получается игрок может быть сам забанен(тот кто писал жалобу) за "подделку доказательств". Если размышлять логически то игрок пишет жалобу, лишь тогда когда его действительно обманули или каким-то игроком нарушены правила проекта.  В половине жалоб "недостаточно доказательств". Так получается если игрок пишет жалобу на игрока который не нарушил правила проекта, то получается это подделка доказательств. Почему же вы не баните  игроков за подделку "доказательств" ? Я надеюсь меня поняли...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
За подделку доказательств есть наказание:

 

6.7. Подделка доказательств.

Наказание: Первый раз - 5 дней. Повторно - от 20 до 30 дней.

Игрок,что подделал доказательства будет наказан по актуальному правилу.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
За подделку доказательств есть наказание:

 

6.7. Подделка доказательств.

Наказание: Первый раз - 5 дней. Повторно - от 20 до 30 дней.

Видимо вы меня не поняли... Если недостаточно доказательств то получается игрок виновен в подделке доказательств... Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Видимо вы меня не поняли... Если недостаточно доказательств то получается игрок виновен в подделке доказательств... Я правильно понимаю?

Нет.
Если модератор ответил в теме "Недостаточно доказательств" это значит ,что предоставленные доказательства(если таковые имеются ) не доказывают вину игрока, на которого была подана жалоба.

Ссылка на комментарий

А игрок ,который подал жалобу на данного игрока не обязательно хотел его "подставить",а возможно просто не смог насобирать достаточной доказательной базы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...