Перейти к публикации

Друг идиот!


DimaUP

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У меня проблемка! Мой друг случайно узнал мой пароль, и зашел на мой акк на сервер indastrial-S5!

 

Он использовал читы и меня забанили на всегда! я прихожу домой и пишет что мой аккаунт забанен  на 30 дней! я сначала даже не знал за-что забанали, я написал все мадератору, а он взял и забанил на всегда!

 

Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий

Не на 30 дней, а навсегда :D

Его перебанили были

А по поводу друга стоит задуматся, "друг" ли он. А по поводу пароля, нужно делать привязку по айпи.

Ссылка на комментарий

Тут 2 варианта
1. Смирись
2. Бери биту, кусачки, молоток, много иголок, стул и скотч. Подлей ему в чай что нибудь такое что бы уснул часов на 5. Дальше привязываешь к стулу и начинаешь дико пытать. Иголки в пальцы, иголки в ноги, но самое болезненое в глаза(но в глаза потом). Выдёргиваешь зубы, молотком ломаешь пальцы . Бита для особо тяжких ударов и так далее. Когда он уже будет на грани, заставить его подписать оффициальное заявление что это он играл, и пару фоток сюда пришли. Дальше не забудь стереть ему память
Дерзай

Ссылка на комментарий

Тут 2 варианта
1. Смирись
2. Бери биту, кусачки, молоток, много иголок, стул и скотч. Подлей ему в чай что нибудь такое что бы уснул часов на 5. Дальше привязываешь к стулу и начинаешь дико пытать. Иголки в пальцы, иголки в ноги, но самое болезненое в глаза(но в глаза потом). Выдёргиваешь зубы, молотком ломаешь пальцы . Бита для особо тяжких ударов и так далее. Когда он уже будет на грани, заставить его подписать оффициальное заявление что это он играл, и пару фоток сюда пришли. Дальше не забудь стереть ему память
Дерзай

http://joxi.ru/DmBxOeNSNBZygA

Ссылка на комментарий

Тут 2 варианта
1. Смирись
2. Бери биту, кусачки, молоток, много иголок, стул и скотч. Подлей ему в чай что нибудь такое что бы уснул часов на 5. Дальше привязываешь к стулу и начинаешь дико пытать. Иголки в пальцы, иголки в ноги, но самое болезненое в глаза(но в глаза потом). Выдёргиваешь зубы, молотком ломаешь пальцы . Бита для особо тяжких ударов и так далее. Когда он уже будет на грани, заставить его подписать оффициальное заявление что это он играл, и пару фоток сюда пришли. Дальше не забудь стереть ему память
Дерзай

Ну это слишком жестоко

Ссылка на комментарий

Его перебанили были

А по поводу друга стоит задуматся, "друг" ли он. А по поводу пароля, нужно делать привязку по айпи.

можно по подробнее?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...