Перейти к публикации

Зелья и жители.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Администрация и простые игроки.

Играя на серверах я в конце концов нашел спавнер зомби и был готов к разведению жителей, но когда я сварил зелье слабости, сделал золотое яблоко и завел зомби-жителя в угол что бы начать процесс превращения его в обычного жителя, и в дальнейшем разведении жителей.Когда я начал кидать в него зелье, я удивился! В чате было написано: Вы не имеете прав для использования этого предмета (как-то так).Я расстроился и сейчас пишу вам...

Хочу услышать решение этой проблемы т.к. искал спавнер и приготавливал все для разведения жителей еще с начала игры на сервере.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Допустим житель пчеловод вообще может продавать пчёл которые "Запрещены" на сервере, либо же их нельзя вывести из-за тех же запретов, а они будут в продаже по дешевой цене.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Жители запрещены на проекте, воизбежании всех известных нам дюпов, + возможности обмениваться на ресурсы из креатива. Плохо конечно, но что поделать  (◣_◢)

Ссылка на комментарий
10.03.2016 в 15:45, VLADEKZ сказал:

Хочу услышать решение этой проблемы т.к. искал спавнер и приготавливал все для разведения жителей еще с начала игры на сервере.

Спасибо.

Заходи на сервер классик, там разрешены жители) 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...